Расписание занятий в аудитории Б-221 Корпус Б

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
История С17-501 Македонская В.А. (04.09.2017 — 20.11.2017)
11:55 — 13:30
Лек
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Б14-301 Гляненко А.С. (04.09.2017 — 25.09.2017)
Пр
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Б14-301 Гляненко А.С. (02.10.2017 — 18.12.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Радиационный контроль на АЭС С13-103 Елохин А.П.
16:15 — 17:50
Пр
Уравнения математической физики С15-101 Климанов С.Г.
18:45 — 20:20
Лек
Информатика Б16-В03 Аверьянов Г.П.
20:25 — 22:00
Пр
Международные и правовые аспекты ядерного нераспространения М16-905 Куликов Е.Г. (04.09.2017 — 23.10.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
История Б17-601 Никитенко С.М. (05.09.2017 — 21.11.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Введение в управленческую деятельность Б17-505 Медведева Ю.М. (05.09.2017 — 21.11.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Технологии и методы программирования С16-502 Сергиевский М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Основы управления М17-506 Тимохин Д.В.
Пр
Экономика организации М17-506 Тимохин Д.В.
16:15 — 17:50
Лек
Основы физики плазмы Б14-203 Кузнецов А.П.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Компьютерная графика и обработка изображений Б15-502 Кларин А.П., Чепин Е.В.
Пр
Кратные интегралы и ряды Б16-513 Петрова М.А.
11:55 — 13:30
Лек
Нейтронные эффективные сечения и представления данных М16-103 , М16-165 Стогов Ю.В., Шмелёв А.Н.
Пр
История науки и техники С17-101 , С17-601 Богданович Р.Б., Тихомиров Г.В.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Б17-104 Македонская В.А. (06.09.2017 — 22.11.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б16-902 , С16-501 Попова Г.И. (06.09.2017 — 22.11.2017)
18:45 — 22:00
Лек
Стандартизация информационных систем Б13-В01 , Б14-В73 Степанова Е.Б. (13.09.2017)
Пр
Стандартизация информационных систем Б13-В01 , Б14-В73 Степанова Е.Б. (27.09.2017 — 08.11.2017)

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Философские проблемы науки и техники М16-902 Новохатько А.Г. (07.09.2017 — 21.09.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Экология Б15-501 , Б15-901 Камнев В.А.
14:30 — 16:05
Лек
Перспективные производственные технологии М17-601 Берестов А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Создание инновационного продукта М17-612 Герасимчук О.А.
18:45 — 22:00
Пр
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М16-711 , М16-761 Кеворкова Ж.А. (05.10.2017 — 14.12.2017)
Пр
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М16-701 Кеворкова Ж.А. (28.09.2017 — 07.12.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Оптика кристаллов и оптические материалы М17-207 Садовский А.П. (01.09.2017, 08.09.2017)
Пр
Оптика кристаллов и оптические материалы М17-207 Садовский А.П. (15.09.2017 — 15.12.2017)
10:15 — 11:50
Пр
История Б17-505 Никитенко С.М. (01.09.2017 — 17.11.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды Б16-511 Петрова М.А.
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая физика: квантовая механика С15-104 Кузовлев А.И.
Лек
Электроимпульсные технологии С13-001 , С14-001 Лотоцкий А.П.
16:15 — 17:50
Пр
Симметрии сильных взаимодействий М17-105 Булеков О.В.
17:55 — 18:40
Лек
Симметрии сильных взаимодействий М17-105 Булеков О.В.
18:45 — 20:20
Лек
Физическая оптика Б15-В02 Маймистов А.И.
Лек
Математика: дискретная математика С15-В01 Короткова М.А.
20:25 — 22:00
Пр
Физическая оптика Б15-В02 Маймистов А.И.
Пр
Математика: дискретная математика С15-В01 Короткова М.А.

Суббота

10:15 — 11:00
Лек
Современные проблемы системного анализа и управления М17-902 Сазонов Б.В.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-301 Коновалов Ю.В.
14:30 — 16:05
Пр
Когерентная оптика Б14-203 , Б14-С02 Стариков Р.С.
16:15 — 17:00
Лек
Когерентная оптика Б14-203 , Б14-С02 Стариков Р.С.