Расписание занятий группы Б17-505

Понедельник

08:30 — 10:05
402
Лек
ЭВМ и периферийные устройства Гуров В.В.
09:00 — 11:00
Консультация по дисциплине «Аналитическая геометрия» Каф. 30 Камынин В.Л. (22.01.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Математическая логика и теория алгоритмов Епишкина А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания Швец Т.Д. (04.09.2017 — 20.11.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Вторник

08:30 — 10:05
404
Лек
Введение в управленческую деятельность Медведева Ю.М. (05.09.2017 — 21.11.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Введение в управленческую деятельность Медведева Ю.М. (05.09.2017 — 21.11.2017)
12:45 — 14:20
Лек
Дифференциальное исчисление Теляковский Д.С.
14:30 — 16:05
Пр
Математическая логика и теория алгоритмов Финошин М.А.
406
Лек
ЭВМ и периферийные устройства Гуров В.В.

Среда

09:20 — 10:05
Пр
Дифференциальное исчисление Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальное исчисление Камынин В.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Бежанов С.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Хачатурова Э.Г.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Иванова Е.Г.
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Македонская В.А., Новохатько И.М. (06.09.2017 — 22.11.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Любомудров А.А.
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 1 Любомудров А.А.
10:15 — 11:50
403
Лек
Основы информационной безопасности Малюк А.А.
12:45 — 14:20
Лек
Дифференциальное исчисление Теляковский Д.С.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (механика) Подгруппа 1 Игнатов В.Н.
Лаб
Общая физика (механика) Подгруппа 2 Кошелкин А.В.
Лаб
Общая физика (механика) Подгруппа 3 Мещерин Б.Н.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Общая физика (механика)» Каф. 6 Бежанов С.Г. (18.01.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
История Авдюшева Е.А., Никитенко С.М. (01.09.2017 — 17.11.2017)
10:15 — 11:50
Пр
История Никитенко С.М. (01.09.2017 — 17.11.2017)
12:45 — 14:20
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 2 Кузьминова А.В.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Фомина Н.И.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Самуйлик Т.Ю.
13:00 — 15:00
408
Консультация по дисциплине «ЭВМ и периферийные устройства» Каф. 12 Гуров В.В., Овчаренко Е.С. (19.01.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (01.09.2017 — 22.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (29.09.2017 — 15.12.2017)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Аналитическая геометрия Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия Камынин В.Л.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (механика) Бежанов С.Г.