Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-404 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
Пр
Физика (механика) Б17-5И1 БС-17 , Б17-901 , Б17-902 Дудкина Т.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания Б17-505 Швец Т.Д. (04.09.2017 — 20.11.2017)
14:30 — 16:05
Электротехника Б15-102 , Б15-С03 Варламов Н.В.
18:45 — 22:00
Лек
Ядерные физика и реакторы М17-995 Афанасьев В.В. (02.10.2017 — 23.10.2017)
Пр
Ядерные физика и реакторы М17-995 Афанасьев В.В. (30.10.2017 — 18.12.2017)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Б16-513 Трифоненков В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Б16-511 Трифоненков В.П.
14:30 — 16:05
Лек
Дифференциальное исчисление Б17-5И1 БС-17 , Б17-5И3 БС-17 Теляковский Д.С.
16:15 — 17:50
Пр
Симметричные криптосистемы С14-503 Финошин М.А.
18:45 — 20:20
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Б16-В75 Шилов В.К.
20:25 — 22:00
Лек
Микроэлектронные датчики и преобразователи М17-406 , М17-416 Подлепецкий Б.И. (12.09.2017 — 24.10.2017)

Среда

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-565 , С16-501 Воронова Н.С.
14:30 — 16:05
Пр
Сопротивление материалов Б16-203 Серянина О.А.
Лек
Финансовый менеджмент Б14-704 Когденко В.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Б16-504 Храмченков Д.В.
18:45 — 22:00
Лек
Налоговая система РФ; Национальная налоговая система М17-701 , М17-711 Евсеев М.А. (06.09.2017 — 20.09.2017)
Пр
Налоговая система РФ; Национальная налоговая система М17-701 , М17-711 Евсеев М.А. (27.09.2017 — 25.10.2017)
Лек
Эконометрика (продвинутый уровень) М17-701 , М17-711 , М17-721 Смирнов Д.С. (01.11.2017, 08.11.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Б17-505 Любомудров А.А.
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия Б17-102 Тюфлин С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ С16-402 , С16-403 Гордеев Ю.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б15-102 , Б15-401 , Б15-С03 Чечкина Т.П.
18:45 — 22:00
Лек
Корпоративное право М17-701 , М17-711 Ромашкова И.И. (07.09.2017, 14.09.2017)
Пр
Корпоративное право М17-701 , М17-711 Ромашкова И.И. (21.09.2017 — 12.10.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Электротехнические измерения С15-401 Пашенцев В.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Электротехнические измерения С15-201 , С15-601 Пашенцев В.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Надежность и радиационная стойкость интегральных микросхем С13-403 , С13-404 Зебрев Г.И.
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Б16-503 Новожилов А.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Техническая термодинамика С15-164 Круглов А.Б.
15:20 — 18:40
Лек
История и методология науки и производства М17-С84 Мартинкус П.П. (20.10.2017)
18:45 — 20:20
Пр
Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента М17-С84 Афанасьев В.В. (20.10.2017)
18:45 — 22:00
Пр
Экономика ядерной отрасли (продвинутый уровень) М16-904 , М16-914 Слива Д.Е. (27.10.2017 — 15.12.2017)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Сопротивление материалов С16-103 Костюхина А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Комплексный анализ хозяйственной деятельности Б14-703 Бочкарева Т.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Электротехника Б15-101 Варламов Н.В.
14:30 — 16:05
Пр
Электротехника; Электротехника и электроника: теоретические основы электротехники Б15-203 , С15-403 Варламов Н.В.