Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С16-562

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физика Семёнова Т.А.
10:15 — 11:50
402
Лек
Линейная алгебра Бухарова Т.И.
12:45 — 14:20
403
Лек
Базы данных и экспертные системы Радыгин В.Ю.
14:30 — 16:05
Лек
Объектно-ориентированный анализ и программирование Сыроежкин С.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Национальные системы противодействия легализации преступных доходов и финансированию терроризма в государствах ЕАГ (на английском языке) Евстифеева О.Ю., Леонов П.Ю.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Технологии и методы программирования Сергиевский М.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (03.10.2017 — 19.12.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Селезнева Т.В.
16:15 — 17:50
Пр
Введение в специальность Норкина А.Н.

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Технологии и методы программирования Сергиевский М.В.
08:30 — 11:50
Лаб
Физика Подгруппа 1 Семёнова Т.А.
Лаб
Физика Подгруппа 2 Облизина С.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Технологии и методы программирования Сергиевский М.В.
12:45 — 14:20
402
Лек
Физика Иванова Н.А.
14:30 — 16:05
Лек
Технологии и методы программирования Сергиевский М.В. (06.09.2017 — 22.11.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Шевченко Е.С. (06.09.2017 — 04.10.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Линейная алгебра Бухарова Т.И.
10:15 — 11:50
Лаб
Базы данных и экспертные системы Куприянов Д.Ю. (05.10.2017 — 21.12.2017)
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык (английский) Селезнева Т.В.
14:30 — 16:05
Пр
Базы данных и экспертные системы Вавичкин А.Н.
16:15 — 17:50
Лаб
Объектно-ориентированный анализ и программирование Сыроежкин С.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Петрова М.А.
10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Петрова М.А.
12:45 — 14:20
Пр
Деньги, кредит, банки Соколова Г.В.
14:30 — 17:00
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Макарчук М.В. (03.11.2017 — 15.12.2017)

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Бочкова С.С.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
408
Лек
Деньги, кредит, банки Соколова Г.В.