Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-205 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 С15-301 , С15-402 Клочкова О.Ф.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Б16-564 Кудрявцева И.П.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-202 Журавлева Н.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С16-703 Овсянникова О.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-401 Кудинова Н.Л.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) С16-713 Евстифеева О.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 М17-505 Калашников А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Б16-301 Тищенко В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) С16-562 Селезнева Т.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С17-102 , С17-601 Фомина Н.И.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Деловой английский язык; Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б15-902 , Б15-904 Журавлева Н.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-102 Хачатурова Э.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) С17-201 Хачатурова Э.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-505 Хачатурова Э.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык А17-106 , А17-121 , А17-131 Каирсапова Э.М. (04.10.2017 — 27.12.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) С17-201 Агапова В.М.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык М17-602 , М17-612 Шушунова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 С16-103 Курнаев А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский); Технический английский М17-116 , М17-405 , М17-509 Комочкина Е.А.
Пр
Иностранный язык М17-509 Комочкина Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С14-102 Овсянникова О.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-202 Журавлева Н.А.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-202 Журавлева Н.А.
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С15-001 , С15-403 , С15-404 Кудинова Н.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С13-703 Селезнева Т.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-401 Лыкова О.В.
Пр
Иностранный язык Б17-402 Лыкова О.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С17-702 Журавлева Н.А.
18:45 — 20:20
Пр
Английский язык Подгруппа 1 М17-532 Комочкина Е.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Технический английский М17-117 Хачатурова Э.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-504 Кудрявцева И.П.
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-503 Кудрявцева И.П.