Расписание занятий группы Б17-102

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Хангулян Е.В.
10:15 — 11:50
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Хмелевская Н.Д.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Кучук Ж.С.
Лаб
Общая физика (механика) Подгруппа 1 Хангулян Е.В.
Лаб
Общая физика (механика) Подгруппа 2 Захаров О.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Журавлева В.И.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Кудинова Н.Л.
Пр
Проектная практика Грехов А.М. (10.10.2017 — 21.11.2017)
10:15 — 11:50
Лек
Химия Кучук Ж.С.
12:45 — 14:20
402
Лек
История Швец Т.Д. (05.09.2017 — 21.11.2017)
14:30 — 16:05
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Бремер Т., Бреская О.Ю., Пыка Т.В. (05.09.2017 — 10.10.2017)
401
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Кенворти С., Фриз Г., Чепайтиене Р., Шмалий В.В. (05.09.2017 — 10.10.2017)
405
Лек
1
Культурология Белов В.И. (05.09.2017 — 21.11.2017)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (17.10.2017 — 21.11.2017)
401
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Шмалий В.В. (17.10.2017 — 21.11.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Среда

08:30 — 10:05
407
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Иванова Е.Г.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Хачатурова Э.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Хангулян Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
История Швец Т.Д. (06.09.2017 — 22.11.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Македонская В.А., Новохатько И.М. (06.09.2017 — 22.11.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия Тюфлин С.А.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (механика) Белобородов В.Н., Максимова А.Н.
13:00 — 15:00
401
Консультация по дисциплине «Математический анализ» Каф. 30 Гришин С.А. (25.01.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. (07.09.2017 — 23.11.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
403
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Гришин С.А.
12:45 — 14:20
402
Лек
Аналитическая геометрия Баскаков А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (01.09.2017 — 22.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (29.09.2017 — 15.12.2017)