Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-210 Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-212 Алешинская Е.В.
Пр
Иностранный язык (английский) С17-101 Иванова Е.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б16-103 Комочкина Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С16-101 Клочкова О.Ф.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) М17-С81 , М17-С82 , М17-С83 Комочкина Е.А. (13.11.2017, 20.11.2017)
15:20 — 17:00
Пр
Деловой иностранный язык М17-С84 Комочкина Е.А. (16.10.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-502 Тищенко В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-102 Журавлева В.И.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-201 Макарова А.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-202 Журавлева В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 С16-103 Агамова О.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык А17-101 , А17-108 , А17-109 , А17-111 Макарова А.А. (03.10.2017 — 26.12.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 2 С15-501 , С15-502 Калашников А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б16-101 Калашников А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Б15-301 Гусева Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-202 Калашников А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-102 Журавлева В.И.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Б16-301 Курнаев А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-601 Святкина Е.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С16-301 , С16-401 Гусева Н.П.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 С14-102 , С14-103 Каирсапова Э.М.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б16-702 Коробова Е.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-601 Кондратьева И.И.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-105 Архипова Л.С.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 С15-101 Миронова Т.В.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-501 Андрианова С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 С17-103 Кудрявцева И.П.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) С16-201 Гусева Н.П.