Расписание занятий группы Б17-212

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Алешинская Е.В.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (механика) Федоров В.Ф.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Федоров В.Ф.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Садекова Е.Х.

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Меркулов Е.Ю.
10:15 — 11:50
408
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
402
Лек
История Швец Т.Д. (05.09.2017 — 21.11.2017)
13:00 — 14:00
407
Консультация по дисциплине «Общая физика (механика)» Каф. 6 Облизина С.В., Федоров В.Ф. (16.01.2018)
14:30 — 16:05
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Бремер Т., Бреская О.Ю., Пыка Т.В. (05.09.2017 — 10.10.2017)
401
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Кенворти С., Фриз Г., Чепайтиене Р., Шмалий В.В. (05.09.2017 — 10.10.2017)
405
Лек
1
Культурология Белов В.И. (05.09.2017 — 21.11.2017)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (17.10.2017 — 21.11.2017)
401
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Шмалий В.В. (17.10.2017 — 21.11.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Основы гуманитарного знания Швец Т.Д. (05.09.2017 — 21.11.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
История Никитенко С.М. (06.09.2017 — 22.11.2017)
10:15 — 11:50
407
Лек
Аналитическая геометрия Сандаков Е.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Иванова Е.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (06.09.2017 — 27.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (04.10.2017 — 20.12.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Македонская В.А., Новохатько И.М. (06.09.2017 — 22.11.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
405
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Горбатова М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Федоров В.Ф.
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Густун О.Н., Шабынин А.А. (12.10.2017 — 02.11.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Садекова Е.Х.
10:15 — 11:50
Лек
Химия Ананьева Е.А.
12:00 — 14:00
Консультация по дисциплине «Аналитическая геометрия» Каф. 30 Сандаков Е.Б. (26.01.2018)
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (механика) Подгруппа 1 Воронова Н.С.
Лаб
Общая физика (механика) Подгруппа 2 Щербачев О.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Вальков А.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Ананьева Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Пашенцев В.Н., Суханова Л.А. (13.10.2017 — 03.11.2017)