Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-215 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Основы физики атомного ядра и нейтронной физики Б15-003 Рябева Е.В., Самосадный В.Т.
10:15 — 11:50
Лек
Микропроцессорные устройства и системы Б14-503 , Б14-504 Гуров В.В.
12:45 — 13:30
Пр
Менеджмент и маркетинг М17-С84 Силенко А.Н. (23.10.2017)
13:35 — 15:15
Лек
Базы данных С14-706 Голицына О.Л.
18:45 — 20:20
Лек
Физическая электроника Б15-В76 Гусарова М.А.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Ядерная физика М17-163 , М17-164 , М17-266 Дмитриева А.Н.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С17-701 Клочкова О.Ф.
14:30 — 16:05
Лек
Основы учета, контроля и физической защиты ядерных материалов С14-602 Глебов В.Б., Краснобородько А.А.
16:15 — 17:50
Лек
Интерфейсы и внешние устройства компьютерных систем Б15-502 Шурыгин В.А.
18:45 — 20:20

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Аналитическая геометрия Б17-203 Сандаков Е.Б.
10:15 — 11:50
Пр
История Б17-101 Швец Т.Д. (06.09.2017 — 22.11.2017)
12:45 — 14:20
Пр
История Б17-103 , Б17-203 Швец Т.Д. (06.09.2017 — 22.11.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Б17-201 Горохов В.Ф. (06.09.2017 — 22.11.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Теория переноса нейтронов С15-104 Волков Ю.Н.
17:55 — 18:40
Лек
Системный анализ (на английском языке) М17-703 Колычев В.Д.
18:45 — 20:20
Пр
Системный анализ (на английском языке) М17-703 Колычев В.Д. (06.09.2017 — 22.11.2017)

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Материалы с особыми физическими свойствами С13-107 , С13-108 Чернов И.И.
Пр
Материалы с особыми физическими свойствами С13-107 , С13-108 Чернов И.И.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Б17-212 , С17-201 Горбатова М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Антикризисное управление С14-706 Мамаева А.В.
17:05 — 20:20
Лек
Специальные технологии баз данных и информационных систем М17-505 Окропишин А.Е. (07.09.2017 — 21.09.2017)
Пр
Специальные технологии баз данных и информационных систем М17-505 Окропишин А.Е. (05.10.2017 — 19.10.2017)
17:55 — 19:30
Пр
Иностранный язык (английский); Технический английский М17-181 , М17-182 Комочкина Е.А. (16.11.2017)
20:25 — 22:00
Пр
Вычислительные системы М17-512 Дюмин А.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Уголовное право и процесс С14-506 , С14-708 Ульянов М.В.
Пр
Уголовное право и процесс С14-707 Ульянов М.В.
10:15 — 11:50
Пр
История С17-702 Авдюшева Е.А. (01.09.2017 — 17.11.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Организация и методика проведения налоговых проверок С13-701 Мигашкина Е.С.
14:30 — 16:05
Пр
Организация и методика проведения налоговых проверок С13-703 , С13-711 Мигашкина Е.С.
16:15 — 17:50
Пр
Финансы Б16-901 Усман Е.В.
Лек
Финансы Б16-901 Усман Е.В.
17:55 — 18:40
Лек
Финансы Б16-901 Усман Е.В.
18:45 — 20:20
Лек
Физика Б16-В03 , Б16-В72 , Б16-В73 Королев Н.А. (01.09.2017 — 01.12.2017)
Лек
Физика Б16-В72 Королев Н.А. (08.12.2017 — 15.12.2017)
20:25 — 22:00
Пр
Физика Б16-В03 , Б16-В72 , Б16-В73 Королев Н.А. (01.09.2017 — 01.12.2017)
Пр
Физика Б16-В72 Королев Н.А. (08.12.2017 — 15.12.2017)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Б15-003 , Б15-104 Соловьев В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика Б16-501 Воронина В.Н. (02.09.2017 — 18.11.2017)