Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С14-707

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 1 Овсянникова О.Н.
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 2 Миронова Т.В.
10:15 — 11:50
Пр
Основы оперативно-розыскной деятельности Коновалова Е.В.
12:45 — 14:20
323
Пр
Ф
Иностранный язык по выбору (немецкий, французский, испанский) Ружицкая Э.А.
405
Лек
Основы оперативно-розыскной деятельности Коновалова Е.В.
14:30 — 16:05
405
Лек
Макростатистический анализ и прогнозирование Домашова Д.В.
16:15 — 17:50
Пр
Макростатистический анализ и прогнозирование Домашова Д.В.
Лаб
Макростатистический анализ и прогнозирование Домашова Д.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Финансовые расследования в государственном финансовом мониторинге Гобрусенко К.И.
10:15 — 12:40
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Ф
Иностранный язык по выбору (немецкий, французский, испанский) Ружицкая Э.А.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 20:20
Пр
Специальная или военная подготовка

Четверг

10:15 — 11:50
404
Лек
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге Максимов Н.В.
Пр
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.
12:45 — 14:20
404
Лек
Аудит Белогина Н.С.
14:30 — 16:05
17:05 — 18:40
Пр
Экономическая безопасность Леонов П.Ю.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Уголовное право и процесс Ульянов М.В.
10:15 — 11:50
401
Лек
Уголовное право и процесс Ульянов М.В.

Суббота

10:15 — 11:50
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге Барышева А.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (02.09.2017 — 23.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (30.09.2017 — 16.12.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 1 Овсянникова О.Н.
325
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 2 Чаплыгина М.О.
16:15 — 17:50
405
Лек
Экономическая безопасность Леонов П.Ю.
405
Лек
Экономическая безопасность Леонов П.Ю.