Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-822 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Макростатистический анализ и прогнозирование; Математические основы обработки информации (макростатистический анализ и прогнозирование) С14-506 , С14-708 Домашова Д.В.
Пр
Управление проектами (специальные главы) Б14-705 Колычев В.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Математические методы в задачах финансового мониторинга С13-506 Домашова Д.В.
Пр
Национальная система противодействия легализации преступных доходов и финансированию терроризма С17-512 Евстифеева О.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Базы данных и экспертные системы С16-503 Вавичкин А.Н.
Пр
Национальная система противодействия легализации преступных доходов и финансированию терроризма С17-702 Евстифеева О.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Макростатистический анализ и прогнозирование С14-707 Домашова Д.В.
Лаб
Моделирование экономических систем (дополнительные главы) Б14-701 Трушечкин А.С.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Технологии и методы программирования С16-562 Сергиевский М.В.
11:55 — 14:20
Лаб
Экономическая безопасность С13-703 Давыденко В., Кулакова М.В. (05.09.2017 — 12.12.2017)
Лаб
Экономическая безопасность С13-711 Давыденко В., Кулакова М.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Технологии и методы программирования С16-502 Сергиевский М.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Технологии и методы программирования С16-503 Сергиевский М.В.
17:55 — 19:30
Лек
Технологии проектирования программных систем М17-703 Сергиевский М.В. (05.09.2017 — 10.10.2017)
Пр
Технологии проектирования программных систем М17-703 Сергиевский М.В. (17.10.2017 — 07.11.2017)
Лаб
Технологии проектирования программных систем М17-703 Сергиевский М.В. (14.11.2017 — 19.12.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Технологии и методы программирования С16-562 Сергиевский М.В.
10:15 — 11:50
Лек
Анализ изображений Б14-701 Савинецкий А.Б.
11:55 — 13:30
Пр
Анализ изображений Б14-701 Савинецкий А.Б.
Лаб
Анализ изображений Б14-701 Савинецкий А.Б.
13:35 — 14:20
Лек
Математическое моделирование М17-703 Винокур А.И.
14:30 — 16:05
Пр
Математическое моделирование М17-703 Винокур А.И. (06.09.2017 — 22.11.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Принципы построения, проектирования и эксплуатации автоматизированных информационных систем С15-501 , С15-502 Степанова Е.Б.
18:45 — 20:20
Лек
Корпоративные информационные системы Б13-В01 , Б14-В73 Степанова Е.Б.
20:25 — 22:00
Пр
Корпоративные информационные системы Б13-В01 , Б14-В73 Степанова Е.Б.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Информационные технологии в экономике Подгруппа 1 Б16-702 Терехова Ю.В.
10:15 — 11:00
Лаб
Информационные технологии в экономике Подгруппа 1 Б16-702 Терехова Ю.В.
11:05 — 12:40
Лаб
Макростатистический анализ и прогнозирование; Математические основы обработки информации (макростатистический анализ и прогнозирование) С14-506 , С14-708 Домашова Д.В.
11:55 — 13:30
Лек
Технологии разработки программных систем Б15-701 , Б15-702 Сергиевский М.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Макростатистический анализ и прогнозирование С14-504 , С14-505 Домашова Д.В.
14:30 — 16:05
Пр
Информационные ресурсы в государственном финансовом мониторинге М17-505 Пилюгин В.В.
Пр
Макростатистический анализ и прогнозирование С14-504 , С14-505 Домашова Д.В.
16:15 — 17:50
Пр
Базы данных и экспертные системы 4 занятия С16-713 , С16-763 Вавичкин А.Н.
18:45 — 22:00
Пр
Высокоуровневые языки программирования Б15-В01 Терехова Ю.В., Трусов А.В. (30.11.2017 — 14.12.2017)
Лек
Высокоуровневые языки программирования; Высокоуровневые языки программирования* Б15-В01 , Б16-В72 Терехова Ю.В., Трусов А.В. (23.11.2017 — 21.12.2017)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Информатика С17-512 Трусов А.В.
18:45 — 20:20
Лек
Системный анализ М16-505 Степанова Е.Б. (01.09.2017 — 22.09.2017)
Пр
Системный анализ М16-505 Степанова Е.Б. (29.09.2017 — 15.12.2017)
20:25 — 22:00
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа): спецсеминар М16-703 Кржечковскис И., Савина М., Степанова Е.Б., Хуаныш Л. (08.09.2017 — 01.12.2017)

Суббота

08:30 — 09:15
Лек
Архитектура предприятия М17-703 Дзенгелевский А.Е.
09:20 — 11:00
Пр
Архитектура предприятия М17-703 Дзенгелевский А.Е.
11:05 — 12:40
Лек
Корпоративные информационные системы М16-703 Дзенгелевский А.Е. (02.09.2017 — 23.09.2017)
Пр
Корпоративные информационные системы М16-703 Дзенгелевский А.Е. (30.09.2017 — 11.11.2017)
12:45 — 14:20
Лаб
Информационно-аналитическое обеспечение правоохранительной деятельности С14-506 Давыденко В.
16:15 — 17:50
Лаб
Финансовые расследования в государственном финансовом мониторинге С14-506 Давыденко В.
17:55 — 19:30
Лаб
Специальные технологии баз данных и информационных систем С15-705 Давыденко В. (30.09.2017 — 16.12.2017)