Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С16-502

Понедельник

10:15 — 11:50
402
Лек
Линейная алгебра Бухарова Т.И.
12:45 — 14:20
403
Лек
Базы данных и экспертные системы Радыгин В.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Введение в специальность Норкина А.Н.
Лек
Объектно-ориентированный анализ и программирование Сыроежкин С.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Национальные системы противодействия легализации преступных доходов и финансированию терроризма в государствах ЕАГ (на английском языке) Евстифеева О.Ю., Леонов П.Ю.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Курнаев А.А.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Каирсапова Э.М.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Петрова М.А.
12:45 — 14:20
Пр
Технологии и методы программирования Сергиевский М.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Технологии и методы программирования Сергиевский М.В.
16:15 — 17:50
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Шевченко Е.С. (05.09.2017 — 03.10.2017)
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Макарчук М.В. (07.11.2017 — 19.12.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физика Иванова Н.А.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (06.09.2017 — 27.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (04.10.2017 — 20.12.2017)
12:45 — 14:20
402
Лек
Физика Иванова Н.А.
14:30 — 16:05
Лек
Технологии и методы программирования Сергиевский М.В. (06.09.2017 — 22.11.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Базы данных и экспертные системы Вавичкин А.Н.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Агамова О.Д.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Селезнева Т.В.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Бухарова Т.И.
Лаб
Объектно-ориентированный анализ и программирование Сыроежкин С.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
Базы данных и экспертные системы Радыгин В.Ю. (05.10.2017 — 21.12.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Деньги, кредит, банки Соколова Г.В.
10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Петрова М.А.
12:45 — 14:20
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Макарчук М.В. (03.11.2017 — 15.12.2017)
12:45 — 16:05
Лаб
Физика Подгруппа 1 Семёнова Т.А.
Лаб
Физика Подгруппа 2 Шмыкова А.В.

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Бочкова С.С.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
408
Лек
Деньги, кредит, банки Соколова Г.В.