Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-401 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 С14-401 Журавлева Н.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-601 Алешинская Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Б16-902 Фомина Н.И.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-104 Андрианова С.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) М17-506 Кудрявцева И.П.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С16-502 Каирсапова Э.М.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С17-401 , С17-402 Каирсапова Э.М.
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б15-901 Каирсапова Э.М.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-701 Курнаев А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б16-504 Святкина Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-502 Селезнева Т.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Деловой иностранный язык (английский); Иностранный язык М16-401 , М16-501 Хачатурова Э.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б16-504 Каирсапова Э.М.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б16-505 Макарова А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С15-602 Гусева Н.П.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С14-404 , С14-405 Селезнева Т.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) С16-402 Макарова А.А.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б16-702 Фомина Н.И.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-601 Агамова О.Д.
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б16-В75 Лыкова О.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С14-301 , С14-403 Самуйлик Т.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С15-104 Фомина Н.И.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-505 Фомина Н.И.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (специальный курс); Технический английский М17-105 , М17-125 , М17-611 Комочкина Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С14-105 Гордеев Д.И.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С15-705 Чаплыгина М.О.
12:45 — 14:20
Иностранный язык Подгруппа 1 Б16-503 Гусева Н.П.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б16-503 Гусева Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С15-201 , С15-401 Хачатурова Э.Г.
17:55 — 20:20
Пр
Иностранный язык П17-001 Хачатурова Э.Г. (07.10.2017 — 23.12.2017)