Расписание занятий группы Б16-505

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Языки программирования и методы программирования
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Есмагулова Н.Д., Тимохин Д.В. (04.09.2017 — 20.11.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Самуйлик Т.Ю.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Журавлева Н.А.

Вторник

08:30 — 10:05
408
Лек
Кратные интегралы и ряды Цикунов В.Н.
08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 Игнатов В.Н., Мещерин Б.Н.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 Матрончик А.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Кратные интегралы и ряды Мустяца С.В.
12:45 — 14:20
401
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Боканова Г.Ш., Тимохин Д.В. (05.09.2017 — 21.11.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Трухачев А.А.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Воронова Н.С.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Воронова Н.С.
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды Мустяца С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Макарова А.А.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Архипова Л.С.

Четверг

08:30 — 10:05
408
Лек
Линейная алгебра Трифоненков В.П.
10:15 — 11:50
408
Лек
Кратные интегралы и ряды Цикунов В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Трифоненков В.П.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (07.09.2017 — 28.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (05.10.2017 — 21.12.2017)

Пятница

12:45 — 14:20
Консультация по дисциплине «Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных» Каф. 42 Борзунов Г.И., Трухачев А.А. (26.01.2018)
13:00 — 15:00
401
Консультация по дисциплине «Общая физика (электричество и магнетизм)» Каф. 6 Воронова Н.С. (19.01.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
408
Лек
Языки программирования и методы программирования Блохин Ю.М.
10:15 — 11:50
Лек
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Борзунов Г.И.
12:45 — 14:20
Пр
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Борзунов Г.И.
14:30 — 16:05
Лек
Специальные разделы алгебры и теории чисел Епишкина А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Специальные разделы алгебры и теории чисел Епишкина А.В.