Расписание занятий в аудитории А-408 Корпус А

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 Б16-601 Мещерин Б.Н.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 Б16-601 Шилов В.А.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 С16-101 Мещерин Б.Н.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 С16-101 Самедов В.В.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 3 С16-101 Шилов В.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 С16-103 Иванова Н.А.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 Б16-202 Захаров О.В.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 Б16-202 Загайнов В.А.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 С16-103 Калашников Н.П., Савандер В.И.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 3 С16-103 Щербачев О.В.

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 Б16-102 Плясов А.А.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 Б16-102 Хангулян Е.В., Шутов А.В.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-403 Тюлюсов А.Н.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-404 Матрончик А.Ю.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-402 Игнатов В.Н.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 Б16-505 Игнатов В.Н., Мещерин Б.Н.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 Б16-505 Матрончик А.Ю.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-565 Облизина С.В.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) С16-501 Шутов А.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Подгруппа 1 Б16-501 Ростокин В.И.
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Подгруппа 2 Б16-501 Ростокин В.И.

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Подгруппа 1 Б16-503 Захаров О.В., Хангулян Е.В.
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Подгруппа 1 Б16-513 Самарченко Д.А.
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Подгруппа 1 Б16-511 Захаров О.В., Хангулян Е.В.
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Подгруппа 2 Б16-503 Шутов А.В.
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Подгруппа 2 Б16-513 Хеймиц М.Д.
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Подгруппа 2 Б16-511 Шутов А.В.
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Б16-701 Самарченко Д.А.
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Б16-902 Хеймиц М.Д.
Лаб
Физика Подгруппа 1 С16-562 Семёнова Т.А.
Лаб
Физика Подгруппа 2 С16-562 Облизина С.В.
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Подгруппа 1 Б16-504 Захаров О.В., Хангулян Е.В.
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Подгруппа 1 Б16-564 Самарченко Д.А.
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Подгруппа 2 Б16-564 Захаров О.В., Хангулян Е.В.
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Подгруппа 2 Б16-504 Самарченко Д.А.

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 С16-401 Мещерин Б.Н.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 Б16-502 Игнатов В.Н.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 С16-401 Шутов А.В.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 Б16-502 Матрончик А.Ю.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 С16-201 Мещерин Б.Н.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 С16-201 Тюлюсов А.Н.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) С16-301 Федоров В.Ф.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 Б16-201 Захаров О.В.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 Б16-201 Шутов А.В.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-203 Матрончик А.Ю.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 Б16-301 Иванова Н.А.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 Б16-104 Захаров О.В.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 Б16-301 Матрончик А.Ю.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 Б16-104 Шутов А.В.

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 С16-161 Воронова Н.С.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 С16-161 Белобородов В.Н.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 С16-162 Воронова Н.С.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 С16-162 Максимова А.Н.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 3 С16-162 Белобородов В.Н.
12:45 — 16:05
Лаб
Физика Подгруппа 1 С16-502 Семёнова Т.А.
Лаб
Физика Подгруппа 2 С16-502 Шмыкова А.В.
Лаб
Физика С16-503 Шмыкова А.В.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 С16-402 Сурков В.В., Шутов А.В.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 С16-402 Лигидов А.З.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 Б16-105 Хангулян Е.В., Шутов А.В.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 Б16-105 Потанин Е.П.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) С16-403 Максименко В.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 Б16-103 Шилов В.А.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 Б16-103 Шутов А.В.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 Б16-101 Захаров О.В., Калашников Н.П., Хангулян Е.В.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 Б16-101 Захаров О.В., Калашников Н.П., Хангулян Е.В.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 С16-102 Кошелкин А.В.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 С16-102 Шутов А.В.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 3 С16-102 Шилов В.А.