Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С16-161

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Осинцев А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Кошелкин А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Кошелкин А.В.
14:30 — 17:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Голубева О.В.
17:55 — 18:40
Иностранный язык Подгруппа 1 Голубева О.В.

Вторник

11:55 — 14:20
Пр
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 1 Мальцев В.С.
Пр
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 2 Коробов В.М.
15:20 — 18:40
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Голубева О.В.
18:45 — 19:30
Иностранный язык Подгруппа 2 Голубева О.В.

Среда

11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (06.09.2017 — 27.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (04.10.2017 — 20.12.2017)
14:30 — 16:05
407
Лек
Векторный и тензорный анализ Гани В.А.
16:15 — 17:50
408
Пр
Векторный и тензорный анализ Гани В.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Кошелкин А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Простокишин В.М.
12:45 — 14:20
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Простокишин В.М.
Лаб
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 1 Кочетов М.А.
Лаб
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 2 Сухачев А.А.
16:15 — 18:40
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Михайлов В.Д.

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 Воронова Н.С.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 Белобородов В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Сопротивление материалов Осинцев А.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Гольцев В.Ю.

Суббота

10:15 — 11:50
405
Пр
Векторный и тензорный анализ Гани В.А.
Пр
Векторный и тензорный анализ Гани В.А.
12:45 — 14:20
405
Лек
Векторный и тензорный анализ Гани В.А.
14:30 — 16:05
405
Лек
Социология Михайлова Е.А. (02.09.2017 — 18.11.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)