Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-216 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Теоретическая механика С15-401 Муравьев С.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 С16-162 Семёнова Н.В.
11:55 — 12:40
Иностранный язык Подгруппа 2 С16-162 Семёнова Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Специальные главы высшей математики М17-161 , М17-162 Кочанов М.Б.
17:05 — 20:20
Лек
Защита интеллектуальной собственности М17-С84 Юшков Е.С. (16.10.2017)
18:45 — 20:20
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М17-701 , М17-711 Соколова Г.В. (18.12.2017)
18:45 — 22:00
Лек
Маркетинг-менеджмент; Маркетинг-менеджмент (продвинутый уровень) М17-701 , М17-711 Соколова Г.В. (04.09.2017, 11.09.2017)
Пр
Маркетинг-менеджмент; Маркетинг-менеджмент (продвинутый уровень) М17-701 , М17-711 Соколова Г.В. (18.09.2017 — 02.10.2017)
20:25 — 22:00
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М17-701 , М17-711 Соколова Г.В. (18.12.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Атомная физика С15-102 Максименко В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Атомная физика С15-101 Максименко В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Дозиметрия ионизирующих излучений С14-161 , С14-164 Могиленец Н.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Международное атомное право М17-110 , М17-510 , М17-910 Моисеева О.А.
16:15 — 17:50
Лек
Взаимодействие излучения с веществом М16-204 , М17-203 , М17-207 Зеленер Б.Б. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Взаимодействие излучения с веществом М16-204 , М17-203 , М17-207 Зеленер Б.Б. (03.10.2017 — 19.12.2017)
18:45 — 20:20
Лек
Экспериментальные методы физики твердого тела Б14-В04 Шеляков А.В.
20:25 — 22:00
Пр
Экспериментальные методы физики твердого тела Б14-В04 Шеляков А.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Атомная физика С15-001 , С15-301 , С15-404 Тюлюсов А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Атомная физика С15-402 Тюлюсов А.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Бухгалтерский управленческий учет Б14-703 Комиссарова И.П.
14:30 — 16:05
Лек
Бухгалтерский управленческий учет Б14-703 Комиссарова И.П.
16:15 — 17:50
Лек
Автоматизация проектирования электронных устройств С14-401 , С14-402 Калашников О.А.
20:25 — 22:00
Пр
Экономика Б17-В02 , Б17-В71 Попова Г.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Аналитическая геометрия Б17-105 Гусева И.Л.
10:15 — 11:50
Лек
Ультразвуковые исследования и холтеровское мониторирование М17-301 Дубов Л.Ю.
12:45 — 14:20
Лек
Семантическое конфигурирование программных систем М16-504 , М16-514 , М16-524 Вольфенгаген В.Э.
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С16-102 Тищенко М.М.
14:30 — 16:05
Лек
Наука о данных (Data Science) Б14-503 , Б14-504 Дюмин А.А.
Лек
Теория управления М17-519 Модяев А.Д.
16:15 — 17:50
Пр
История и философия науки А17-401 , А17-403 , А17-413 Мартинкус П.П. (05.10.2017 — 28.12.2017)
18:45 — 20:20
Лек
Фазовые переходы и физика сверхпроводников Б13-В04 Карцев П.Ф.
18:45 — 22:00
Лек
Взаимодействие излучения с веществом Б13-В04 Зеленер Б.Б. (07.09.2017 — 21.09.2017)
Пр
Взаимодействие излучения с веществом Б13-В04 Зеленер Б.Б. (05.10.2017 — 14.12.2017)
20:25 — 22:00
Пр
Фазовые переходы и физика сверхпроводников Б13-В04 Карцев П.Ф.

Пятница

11:05 — 12:40
Лек
Биофотоника М16-203 Гончуков С.А. (01.09.2017 — 22.09.2017)
Пр
Биофотоника М16-203 Гончуков С.А. (29.09.2017 — 15.12.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Электротехнические измерения С15-001 , С15-301 , С15-404 Пашенцев В.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Оптика наносистем М16-301 Тимошенко В.Ю. (01.09.2017 — 22.09.2017)
Пр
Оптика наносистем М16-301 Тимошенко В.Ю. (29.09.2017 — 15.12.2017)
16:15 — 17:00
Лек
Современная гамма-спектрометрия и ее приложения М17-125 Улин С.Е.
17:05 — 18:40
Пр
Современная гамма-спектрометрия и ее приложения М17-125 Улин С.Е.
18:45 — 19:30
Лек
Фотоника Б13-В04 Маймистов А.И.
18:45 — 22:00
Лек
Физика полупроводников и диэлектриков Б13-В04 Лагода В.Б. (01.09.2017 — 15.09.2017)
Пр
Физика полупроводников и диэлектриков Б13-В04 Лагода В.Б. (29.09.2017 — 08.12.2017)
19:35 — 22:00
Пр
Фотоника Б13-В04 Маймистов А.И.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Математика И16-13 Гани В.А. (02.09.2017 — 21.10.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Экономическая безопасность С13-701 Леонов П.Ю.
Пр
Векторный и тензорный анализ С16-161 Гани В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Б17-503 Камынин В.Л.
16:15 — 17:50
Лек
Инвестиции С14-706 Никитинская Ю.В.