Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С15-101

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Автоматизированное проектирование электронных элементов и систем Подгруппа 1 Рахматулин А.Б.
08:30 — 11:50
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 Клячин Н.А.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 Щербачев О.В.
10:15 — 11:50
Пр
Автоматизированное проектирование электронных элементов и систем Подгруппа 1 Рахматулин А.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
407
Лек
Уравнения математической физики Климанов С.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Уравнения математической физики Климанов С.Г.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Электротехнические измерения Пашенцев В.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Атомная физика Максименко В.В.
12:45 — 14:20
407
Лек
Электротехнические измерения Пашенцев В.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Атомная физика Максименко В.В.
16:15 — 17:50
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Подувальцев В.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
08:30 — 11:50
Лаб
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры 4 занятия Селяев Н.А., Федоров В.А.
10:15 — 11:50
Лек
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры Селяев Н.А., Федоров В.А.
12:45 — 14:20
404
Лек
Электроника (аналоговая электроника) Трушкин Н.С.
14:30 — 16:05
406
Лек
Теоретическая механика Муравьев С.Е.
16:15 — 17:50
Лаб
Электроника (аналоговая электроника) Сафоненко В.А. (20.09.2017 — 13.12.2017)
Лаб
Автоматизированное проектирование электронных элементов и систем Подгруппа 2 Рахматулин А.Б.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Теоретическая механика Карнаков Б.М.
12:45 — 14:20
Лаб
Электротехнические измерения Подгруппа 1 Горбунов М.А.
Лаб
Электротехнические измерения Подгруппа 2 Масленников С.П.
Лаб
Электротехнические измерения Подгруппа 3 Хлестков Ю.А.
14:30 — 16:05
Пр
Инженерная и машинная графика Подгруппа 1 Косточка А.В.
Пр
Инженерная и машинная графика Подгруппа 2 Молодцов К.И.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Шушунова Е.В.
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Миронова Т.В.

Суббота

10:15 — 11:50
Лаб
Электроника (аналоговая электроника) Сафоненко В.А. (14.10.2017)