Расписание занятий в аудитории 404 Корпус Г

Понедельник

12:45 — 14:20
Лек
Макроэкономика; Мировая экономика и международные экономические отношения; Экономическая теория: макроэкономика Б14-706 , Б17-701 , С17-701 , С17-702 Тефанов В.И.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Введение в управленческую деятельность Б17-505 , Б17-565 Медведева Ю.М. (05.09.2017 — 21.11.2017)
10:15 — 11:50
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-702 , Б16-901 , С16-703 , С16-713 , С16-763 Чечкина Т.П.
12:45 — 14:20
Лек
История экономических учений Б16-702 , С16-703 , С16-713 , С16-763 Тефанов В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Актуальные вопросы радиационной физики М17-162 Федоров Г.А.
Лек
Актуальные вопросы радиационной физики; Актуальные вопросы радиационной физики (научные семинары кафедры) М17-162 , С13-104 , С14-103 Федоров Г.А.
16:15 — 17:50
Пр
Материаловедение С14-161 , С14-162 , С14-164 Тенишев А.В.
18:45 — 20:20
Лек
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации; Сети и телекоммуникации Б15-В01 , Б15-В71 , Б15-В72 , Б15-В73 , Б16-В72 Кудрявцев К.Я.
20:25 — 21:10
Пр
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации Б15-В01 , Б16-В72 Кудрявцев К.Я.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Векторный и тензорный анализ Б16-301 , Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 , Б16-502 , С16-402 , С16-403 Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Электроника (аналоговая электроника) С15-001 , С15-101 , С15-102 , С15-201 , С15-301 , С15-401 , С15-402 , С15-404 , С15-601 Трушкин Н.С.
14:30 — 16:05
Лек
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Б16-501 , Б16-503 , Б16-504 , Б16-511 , Б16-513 , Б16-564 , Б16-701 , Б16-902 Храмченков Д.В.
17:05 — 18:40
Пр
Безопасность ядерного топливного цикла М16-113 , М16-162 , М16-163 , С13-104 , С13-161 Демин В.М., Сахаров В.К.
18:45 — 22:00
Лек
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М16-701 , М16-711 , М16-721 , М16-761 Кеворкова Ж.А. (06.09.2017 — 20.09.2017)
Лек
Управление денежными потоками корпорации М16-701 , М16-711 , М16-721 Бондарчук Н.В. (04.10.2017 — 18.10.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Исследование операций (методы оптимальных решений); Методы оптимальных решений; Методы оптимальных решений (в экономике) Б15-703 , Б15-704 , Б15-902 , Б15-903 , С15-706 , С15-707 Смирнов Д.С.
10:15 — 11:50
Пр
Воздействие излучений М17-181 , М17-182 , М17-С82 Демин В.М. (23.11.2017)
Лек
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С14-504 , С14-505 , С14-506 , С14-707 , С14-708 Максимов Н.В.
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Лек
Бухгалтерский учет; Бухгалтерский учет: Бухгалтерский финансовый учет С15-704 , С15-705 , С15-706 , С15-707 Санжаров А.А.
17:05 — 18:40
Лек
Противодействие финансированию терроризма и экстремизма С13-507 , С13-701 , С13-702 , С13-703 , С13-711 Коновалова Е.В.
18:45 — 19:30
Пр
Противодействие финансированию терроризма и экстремизма С13-507 , С13-701 , С13-702 , С13-703 , С13-711 Коновалова Е.В., Морозов Н.В.
20:25 — 22:00
Лек
Схемотехническая база цифровых устройств М17-512 , М17-532 Ядыкин И.М.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Векторный и тензорный анализ Б16-104 , Б16-105 , С16-102 , С16-201 , С16-301 , С16-401 Шведенко С.В.
14:30 — 17:00
Лек
Микропроцессорные системы С14-161 , С14-162 , С14-164 Тихонов Ю.Н.
18:45 — 22:00
Лек
Менеджмент (продвинутый уровень) М17-901 , М17-904 , М17-915 , М17-995 Силенко А.Н. (01.09.2017 — 22.09.2017)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Компьютерные системы и сети С13-101 , С13-102 , С13-103 , С13-161 Сафоненко В.А. (16.09.2017 — 09.12.2017)
Лек
Компьютерные системы и сети С13-101 , С13-102 , С13-103 , С13-161 Сафоненко В.А. (23.09.2017 — 16.12.2017)
10:15 — 11:50
Лек
Экономика Б16-501 , Б16-503 , Б16-504 , Б16-511 , Б16-513 , Б16-564 , Б16-701 Воронина В.Н. (02.09.2017 — 18.11.2017)
11:55 — 13:30
Лек
Безопасность систем баз данных Б14-507 , С13-502 , С13-503 , С13-504 , С14-502 , С14-503 Ибрагимов А.М. (02.09.2017 — 14.10.2017)
16:15 — 17:50
Лек
История и философия науки П17-001 Лещев С.В. (07.10.2017 — 23.12.2017)