Расписание занятий группы М17-901

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)
17:55 — 18:40
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Гусева А.И.
18:45 — 22:00
Лек
Методология и технология проектирования информационных систем Золотухина Е.Б. (04.09.2017 — 18.09.2017)
Пр
Методология и технология проектирования информационных систем Подгруппа 1 Золотухина Е.Б. (25.09.2017 — 23.10.2017)
Пр
Методология и технология проектирования информационных систем Подгруппа 2 Медведкова И.В. (25.09.2017 — 23.10.2017)
405
Лек
Маркетинг инноваций Киреев В.С. (30.10.2017 — 20.11.2017)
Пр
1
Научно-практический семинар "Актуальные проблемы разработки программного обеспечения" Золотухина Е.Б., Черняховская Ю.В. (30.10.2017 — 18.12.2017)
Пр
1
Научно-практический семинар "Информационные технологии в науке и образовании" Гаврилов С.И., Гусева А.И., Потехина И.П. (30.10.2017 — 18.12.2017)

Вторник

18:45 — 20:20
408
Лек
Микроэкономика (продвинутый уровень) Моисеева О.А. (05.09.2017 — 24.10.2017)
Лек
Макроэкономика (продвинутый уровень) Матросова Е.В. (31.10.2017 — 19.12.2017)
20:25 — 22:00
408
Пр
Микроэкономика (продвинутый уровень) Моисеева О.А. (05.09.2017 — 24.10.2017)
Пр
Макроэкономика (продвинутый уровень) Матросова Е.В. (31.10.2017 — 19.12.2017)

Среда

18:45 — 22:00
Лек
Математическое моделирование Крянев А.В. (06.09.2017 — 27.09.2017)
Пр
Математическое моделирование Крянев А.В. (04.10.2017 — 25.10.2017)
Лек
2
Моделирование бизнес-процессов Золотухина Е.Б. (01.11.2017 — 22.11.2017)
Пр
1
Научно-практический семинар "Информационно-аналитическое обеспечение атомной отрасли" Ивантер В.В., Порфирьев Б.Н. (01.11.2017 — 20.12.2017)
Пр
1
Научно-практический семинар "Технологическое и экономико-математическое прогнозирование" Борисов В.Н., Фролов И.Э. (01.11.2017 — 20.12.2017)

Четверг

18:45 — 22:00
Лек
2
Управление инновационными проектами Харитонов В.В. (07.09.2017 — 28.09.2017)
Лаб
2
Моделирование бизнес-процессов Золотухина Е.Б., Медведкова И.В. (05.10.2017 — 26.10.2017)
Лаб
2
Управление инновационными проектами Слива Д.Е. (05.10.2017 — 26.10.2017)
Пр
Информационное общество и проблемы прикладной информатики Гусева А.И. (02.11.2017 — 30.11.2017)

Пятница

18:45 — 22:00
404
Лек
Менеджмент (продвинутый уровень) Силенко А.Н. (01.09.2017 — 22.09.2017)
Пр
Менеджмент (продвинутый уровень) Силенко А.Н. (06.10.2017 — 17.11.2017)

Суббота

10:15 — 11:50
Лаб
Маркетинг инноваций Киреев В.С. (28.10.2017 — 16.12.2017)
12:45 — 15:15
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Гусева А.И.