Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-208 Корпус Б

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Информатика И16-13 Густун О.Н. (04.09.2017 — 23.10.2017)
Лек
Информатика И17-01 Густун О.Н. (04.09.2017 — 25.12.2017)
11:55 — 13:30
Пр
Философия Б16-104 Мартинкус П.П. (04.09.2017 — 20.11.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Философия Б16-502 Мартинкус П.П. (04.09.2017 — 20.11.2017)
18:45 — 20:20
Лек
Информационно-аналитическая деятельность по обеспечению комплексной безопасности Б13-В02 Мельников Д.А. (04.09.2017 — 25.09.2017)
Пр
Информационно-аналитическая деятельность по обеспечению комплексной безопасности Б13-В02 Мельников Д.А. (02.10.2017 — 18.12.2017)
20:25 — 22:00
Лек
Микропроцессорные системы физических установок; Микропроцессорные системы электрофизических установок Б15-В76 , Б15-В77 Коршунов А.М.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Философия С16-704 Хотеева М.С. (05.09.2017 — 21.11.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) С16-103 Потанин Е.П.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-105 Потанин Е.П.
16:15 — 17:50
Пр
Теория групп и деловые коммуникации Б16-202 Новохатько И.М.
17:55 — 22:00
Лек
Организационное поведение (продвинутый уровень) М16-906 Новохатько И.М. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Организационное поведение (продвинутый уровень) М16-906 Новохатько И.М. (03.10.2017 — 24.10.2017)
20:25 — 22:00
Пр
Макроэкономика (продвинутый уровень) М17-901 , М17-904 Матросова Е.В. (31.10.2017 — 19.12.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Организация обработки баз данных Б14-505 , Б14-506 Цыганов А.А.
Лек
Анализ данных Б15-903 Цыганов А.А.
10:15 — 11:50
Пр
Организация обработки баз данных Б14-505 , Б14-506 Цыганов А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики С15-105 Соловьев В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Программирование сетевых приложений Б14-503 , Б14-504 Овчаренко Е.С.
16:15 — 17:50
Пр
Экономика организации (предприятия) С16-713 , С16-763 Парфенова М.Д.
18:45 — 22:00
Пр
Методология мягких систем М16-902 Королев А.С. (06.09.2017 — 04.10.2017)
Лек
Методология мягких систем М16-902 Королев А.С. (11.10.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Лазерная технология; Лазерные и микро-технологии; Лазерные технологии А15-201 , М16-108 , М16-203 , М16-214 , С13-107 , С13-108 Менушенков А.П.
Пр
Лазерная технология; Лазерные и микро-технологии; Лазерные технологии А15-201 , М16-108 , М16-203 , М16-214 , С13-107 , С13-108 Менушенков А.П.
10:15 — 11:50
Пр
Современные средства программирования Б15-503 , Б15-506 Садчиков С.М.
Пр
Ультразвуковые исследования и холтеровское мониторирование М17-301 Дубов Л.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) / General Physics (Mechanics) Б17-292 , Б17-391 , Б17-493 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Ольчак А.С.
14:30 — 16:05
Пр
Наука о данных (Data Science) Б14-503 , Б14-504 Дюмин А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Теплогидравлические процессы в перспективных ЯЭУ М17-100 , М17-133 Корсун А.С., Маслов Ю.А.
17:55 — 18:40
Лек
Теплогидравлические процессы в перспективных ЯЭУ М17-100 , М17-133 Корсун А.С., Маслов Ю.А.
18:45 — 20:20
Лек
Мировые информационные ресурсы; Мировые информационные ресурсы* Б14-В01 , Б16-В01 Храмцов П.Б. (07.09.2017 — 05.10.2017)
Пр
Мировые информационные ресурсы; Мировые информационные ресурсы* Б14-В01 , Б16-В01 Храмцов П.Б. (12.10.2017 — 21.12.2017)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Деньги, кредит, банки С16-713 , С16-763 Соколова Г.В. (01.09.2017 — 03.11.2017)
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Лек
Судебная экономическая экспертиза С13-708 Кеворкова Ж.А.
16:15 — 17:50
Лек
Психология и педагогика Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 Кириченко А.В. (01.09.2017 — 17.11.2017)
18:45 — 22:00
Пр
Налоговое планирование Б14-751 , Б15-772 Бочкарева Т.Н. (20.10.2017 — 10.11.2017)

Суббота

09:20 — 10:05
Лек
Проблемы ядерной энергетики М17-100 Алексеев П.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Проблемы ядерной энергетики М17-100 Алексеев П.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) С16-103 Потанин Е.П.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-105 Потанин Е.П.
16:15 — 17:50
Лек
Языки и методы программирования Б15-401 , Б15-507 Густун О.Н., Сапогова О.А.