Расписание занятий группы Б15-503

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
2
Параллельное программирование Рословцев В.В.
Пр
2
Параллельное программирование Рословцев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Андрианова С.В.
11:55 — 13:30
Пр
Математическая статистика Трофимов А.Г.
Лаб
Математическая статистика Трофимов А.Г.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Введение в интеллектуальные системы и технологии» Каф. 22 Рыбина Г.В. (22.01.2018)
14:00 — 16:00
Прием задолженностей по дисциплине «Дискретная математика» Короткова М.А. (29.01.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Базы данных (теоретические основы баз данных) Щукин Б.А.
Лаб
Базы данных (теоретические основы баз данных) Щукин Б.А.
17:05 — 18:40
Лаб
2
Современные средства программирования Давыдов А.А., Садчиков С.М.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
403
Лек
Дискретная математика (математическая лингвистика и теория автоматов) Короткова М.А.
12:45 — 14:20
405
Лек
Базы данных (теоретические основы баз данных) Щукин Б.А.
405
Лек
Базы данных (теоретические основы баз данных) Щукин Б.А.
14:30 — 16:05
Лек
2
Микропроцессорные системы Русаков В.А.
14:30 — 17:50
Лаб
2
Микропроцессорные системы 4 занятия Русаков В.А.
16:15 — 17:50
Пр
2
Микропроцессорные системы Русаков В.А.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (математическая лингвистика и теория автоматов) Короткова М.А.
12:45 — 14:20
Лек
Математическая статистика Трофимов А.Г.
14:30 — 16:05
408
Лек
Методы оптимизации Макаров В.В.
16:15 — 17:50
403
Лек
Право Морозов Н.В. (06.09.2017 — 22.11.2017)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
2
Современные средства программирования Садчиков С.М.
11:55 — 13:30
Лаб
2
Параллельное программирование Рословцев В.В.
Лек
2
Современные средства программирования Садчиков С.М.
14:30 — 16:05
Пр
Введение в интеллектуальные системы и технологии Рыбина Г.В.
Лек
Введение в интеллектуальные системы и технологии Рыбина Г.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Методы оптимизации Макаров В.В., Эйдлин А.А.
Пр
Методы оптимизации Макаров В.В., Эйдлин А.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка