Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Д-310 Корпус Д

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Математическая статистика Б15-506 , Б15-701 , Б15-702 Киреев В.С.
Пр
Математическая статистика Б15-506 , Б15-701 , Б15-702 Киреев В.С.
11:55 — 13:30
Лаб
Математическая статистика Б15-501 , Б15-503 Трофимов А.Г.
12:45 — 14:20
Лаб
Базы данных (теоретические основы баз данных) Б15-506 Щукин Б.А.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС М17-110 , М17-510 , М17-910 Никифоров А.Ю.
12:45 — 14:20
Лек
Разработка программного обеспечения ОС UNIX Б14-501 , Б14-508 Ктитров С.В. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Разработка программного обеспечения ОС UNIX Б14-501 , Б14-508 Ктитров С.В. (03.10.2017 — 24.10.2017)
Лаб
Разработка программного обеспечения ОС UNIX Б14-501 , Б14-508 Ктитров С.В. (31.10.2017 — 19.12.2017)
14:30 — 16:05
Лаб
Теория управления Б15-501 , Б15-701 Ктитров С.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Основы математических моделей специальных систем Б15-501 Загребаев А.М., Ктитров С.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Проектирование баз данных кибернетических систем М16-504 , М16-514 , М16-524 Демидов Д.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Алгоритмы и структуры данных Б16-501 Кузнецова А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Б17-565 Шапкин П.А.
14:30 — 16:05
Лек
Интеллектуальные экспертные системы М17-501 Козин Р.Г.
Пр
Интеллектуальные экспертные системы М17-501 Козин Р.Г.

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Системное и прикладное программное обеспечение Б15-501 Беляков А.К. (07.09.2017 — 28.09.2017)
Пр
Системное и прикладное программное обеспечение Б15-501 Беляков А.К. (05.10.2017 — 21.12.2017)
11:55 — 13:30
Лаб
Параллельное программирование Б15-503 , Б15-506 Рословцев В.В.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Нейросетевые методы в разработке новых материалов М16-108 Мишулина О.А. (01.09.2017 — 15.09.2017)
Пр
Нейросетевые методы в разработке новых материалов М16-108 Мишулина О.А. (22.09.2017 — 15.12.2017)
12:45 — 16:05
Лаб
Информатика (основы программирования) Б17-501 Ктитров С.В. (01.09.2017 — 01.12.2017)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Логика и архитектура вычислительных сред (на английском языке) М17-501 Кокуев А.А.
Лаб
Логика и архитектура вычислительных сред (на английском языке) М17-501 Кокуев А.А.
14:30 — 16:05
Лек
Администрирование UNIX Б14-501 , Б14-508 Пивторацкая С.В.
Пр
Администрирование UNIX Б14-501 , Б14-508 Пивторацкая С.В.
16:15 — 17:00
Лаб
Администрирование UNIX Б14-501 , Б14-508 Пивторацкая С.В.