Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М16-524

Понедельник

12:45 — 16:05
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Водолазкина Н.А., Головко В., Миркаримова Б., Мусапирова Г.Д.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (05.09.2017 — 19.12.2017)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (05.09.2017 — 19.12.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
2
Проектирование баз данных кибернетических систем Демидов Д.В.
Лаб
2
Проектирование баз данных кибернетических систем Демидов Д.В.
10:15 — 11:00
Лек
1
Абстрактные вычислительные машины Вольфенгаген В.Э., Рословцев В.В., Шапкин П.А.
10:15 — 11:50
Пр
1
Обработка аудиовизуальной информации Демидов Д.В.
Лек
1
Обработка аудиовизуальной информации Демидов Д.В.
11:05 — 11:50
Пр
1
Абстрактные вычислительные машины Рословцев В.В., Шапкин П.А.
12:45 — 14:20
Лек
Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем) Никифоров А.Ю. (06.09.2017 — 25.10.2017)
Пр
Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем) Никифоров А.Ю. (01.11.2017 — 22.11.2017)
14:30 — 16:05
Лек
3
Конструирование программных систем Вольфенгаген В.Э., Рословцев В.В.
Лек
3
Машинное обучение Мишулина О.А., Трофимов А.Г.

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
3
Конструирование программных систем Рословцев В.В.
12:45 — 14:20
Лек
2
Проектирование кибернетических систем, основанных на знаниях Рыбина Г.В.
Лек
2
Семантическое конфигурирование программных систем Вольфенгаген В.Э.
Лаб
2
Проектирование кибернетических систем, основанных на знаниях Данякин И.Д., Фонталина Е.С.
Лаб
2
Семантическое конфигурирование программных систем Рословцев В.В.
14:30 — 15:15
Лек
1
Параллельные вычисления Черняев В.В.
15:20 — 16:05
Пр
1
Параллельные вычисления Черняев В.В.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
2
Проектирование баз данных кибернетических систем Демидов Д.В.
Пр
2
Проектирование кибернетических систем, основанных на знаниях Блохин Ю.М., Рыбина Г.В.
Пр
2
Семантическое конфигурирование программных систем Вольфенгаген В.Э.
12:45 — 14:20
Лаб
3
Машинное обучение Мишулина О.А., Трофимов А.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем) Никифоров А.Ю.

Суббота

12:45 — 14:20
Лек
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) Иващенко М.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) Иващенко М.Г.
16:15 — 17:50
Лаб
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) Иващенко М.Г.