Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-715 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Гражданско-процессуальное право (гражданский процесс) С15-708 Карандаев И.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Электроника (аналоговая электроника) С15-001 , С15-301 , С15-404 Воронцов В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика С15-162 Медведева Ю.М.
14:30 — 16:05
Пр
Экономика С15-163 Медведева Ю.М.
Пр
Экономика С15-164 Медведева Ю.М.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Специальные главы высшей математики М17-117 Мазур Е.А.
11:55 — 14:20
Пр
Физика И17-01 Борисов С.Н. (05.09.2017 — 26.12.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Микропроцессорные системы Б15-503 , Б15-506 Русаков В.А.
17:05 — 18:40
Пр
Специальные главы высшей математики М17-204 , М17-214 , М17-224 , М17-284 Кутуков А.А., Чмыхов М.А. (05.09.2017 — 19.12.2017)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Квантовая радиофизика Б14-202 , Б14-203 Проценко Е.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Б17-502 Облизина С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Б17-202 , Б17-203 Облизина С.В.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальное исчисление Б17-501 Теляковский Д.С.
10:15 — 13:30
Пр
История техники Б16-902 , М17-902 Розин В.М. (14.09.2017 — 23.11.2017)
Лек
История техники М17-902 Розин В.М. (07.12.2017 — 21.12.2017)
11:55 — 13:30
Пр
Введение в институциональное управление Б16-902 Марача В.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Б17-102 Горохов В.Ф. (07.09.2017 — 23.11.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Анализ данных Б14-701 Низаметдинов Ш.У.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Гражданско-процессуальное право (гражданский процесс) С15-708 Карандаев И.Ю.
13:35 — 14:20
Лек
Специальные главы теоретической физики М17-107 , М17-108 Ивлиев С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Специальные главы теоретической физики М17-107 , М17-108 Ивлиев С.В., Савченков П.С.
18:45 — 20:20
Лек
Моделирование экономических систем Б15-В01 , Б15-В74 Низаметдинов Ш.У., Румянцев В.П.
20:25 — 22:00
Пр
Моделирование экономических систем Б15-В01 , Б15-В74 Низаметдинов Ш.У., Румянцев В.П.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Налоги и налогообложение Б15-703 , Б15-704 Майорова А.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики Б15-103 Соловьев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) М16-514 , М16-524 Иващенко М.Г.
16:15 — 17:50
Лаб
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) М16-514 , М16-524 Иващенко М.Г.