Расписание занятий группы Б14-203

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Электродинамика сплошных сред Маринюк В.В.
10:15 — 13:30
Лаб
3
Лабораторный практикум по физической оптике (часть 1) Лагода В.Б., Литвинов А.В.
12:45 — 14:20
Лаб
3
Компьютерный практикум: компьютерное моделирование в оптике Краснов В.В.
Лаб
3
Современные языки и методы программирования Федотов С.Н.
14:30 — 16:05
Пр
5
Физика конденсированного состояния вещества Кузнецов А.В.
16:15 — 17:50
Лек
1
Теоретическая физика твердого тела Собакин В.Н.
17:55 — 18:40
Пр
1
Теоретическая физика твердого тела Ивлиев С.В., Собакин В.Н.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
4
Физическая оптика Маймистов А.И.
10:15 — 11:50
Пр
Статистическая физика Мур В.Д.
12:00 — 14:00
Консультация по дисциплине «Когерентная оптика» Каф. 37 Стариков Р.С. (16.01.2018)
12:45 — 14:20
Лек
4
Физическая оптика Казанцева Е.В.
14:30 — 16:05
Лек
2
Атомная и молекулярная спектроскопия Чистяков А.А.
Лек
2
Физика твердого тела и полупроводников Иванов А.А.
Пр
2
Атомная и молекулярная спектроскопия Чистяков А.А.
Пр
2
Физика твердого тела и полупроводников Казанцева Е.В.
16:15 — 17:50
Лек
7
Основы физики плазмы Кузнецов А.П.
Лек
7
Спецсеминар на английском языке Покровский С.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
5
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д.
11:55 — 12:40
Пр
5
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д.
11:55 — 13:30
Лек
5
Физика конденсированного состояния вещества Кашурников В.А.
13:35 — 14:20
Пр
5
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д.
14:30 — 17:50
Лаб
6
Лабораторный практикум по электрическим колебаниям Маврицкий О.Б. (06.09.2017 — 22.11.2017)
Лаб
6
Практикум по физической оптике Краснов В.В., Черёмхин П.А. (06.09.2017 — 22.11.2017)

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
1
Экспериментальные методы лазерной физики Протасов Е.А.
11:55 — 12:40
Пр
1
Экспериментальные методы лазерной физики Протасов Е.А.
12:45 — 14:20
Лек
Электродинамика сплошных сред Рогозкин Д.Б.
14:30 — 16:05
408
Лек
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
16:15 — 17:50
407
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Подувальцев В.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:00 — 12:00
Консультация по дисциплине «Физика конденсированного состояния вещества» Каф. 70 Кашурников В.А., Кузнецов А.В. (26.01.2018)
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
11:00 — 13:00
Консультация по дисциплине «Квантовая радиофизика» Каф. 37 Проценко Е.Д. (26.01.2018)

Суббота

12:45 — 14:20
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Бьянкони А., Карцев П.Ф.
14:30 — 16:05
Пр
4
Когерентная оптика Стариков Р.С.
16:15 — 17:00
Лек
4
Когерентная оптика Стариков Р.С.