Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-202 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Векторный и тензорный анализ Б16-101 Федосеев Е.П.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б17-1И1 БС-17 , Б17-402 , Б17-403 , С17-1И2 БС-17 Шерстюков В.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Б17-201 Федоров В.Ф.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык М17-162 Бакланова И.И.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б17-401 , С17-403 Шерстюков В.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Теория переноса нейтронов С15-164 Волков Ю.Н., Кругликов А.Е.
Пр
Теория переноса нейтронов С15-163 Волков Ю.Н., Кругликов А.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-101 Волков Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
История / History Б17-292 , Б17-391 , Б17-493 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Швец Т.Д. (05.09.2017 — 14.11.2017)
Пр
Защита интеллектуальной собственности М17-С84 Юшков Е.С. (24.10.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Введение в релятивистскую ядерную физику М17-405 Петибуа С., Селюженков И.В., Тараненко А.В. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Введение в релятивистскую ядерную физику М17-405 Селюженков И.В., Тараненко А.В., Фернандез Х. (03.10.2017 — 19.12.2017)
17:55 — 19:30
Пр
Введение в релятивистскую ядерную физику М17-405 Селюженков И.В., Тараненко А.В., Фернандез Х. (05.09.2017 — 24.10.2017)
Введение в релятивистскую ядерную физику М17-405 Селюженков И.В., Тараненко А.В. (31.10.2017 — 19.12.2017)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С15-163 Барменков А.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Полупроводниковые квантовые генераторы; Полупроводниковые лазеры М16-203 , М16-204 , М16-214 , М17-304 Попов Ю.М. (04.10.2017 — 20.12.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С16-101 Волков Н.П.
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-101 Волков Н.П.
18:45 — 22:00
Пр
Противодействие финансированию терроризма и экстремизма М16-505 Коновалова Е.В. (01.11.2017 — 29.11.2017)
Пр
Противодействие финансированию терроризма и экстремизма (продвинутый уровень) М16-721 Коновалова Е.В. (13.12.2017, 20.12.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Электротехника и электроника С15-161 , С15-165 Филатов А.Н.
Лаб
Электротехника и электроника С15-161 , С15-165 Филатов А.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Экспериментальные методы лазерной физики Б14-203 Протасов Е.А.
11:55 — 12:40
Пр
Экспериментальные методы лазерной физики Б14-203 Протасов Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С16-101 Волков Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
Методология научных исследований М17-514 Вольфенгаген В.Э.
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-103 Волков Н.П.
18:45 — 20:20
Лек
Физика: волны и оптика С15-В01 Елютин С.О. (21.09.2017 — 21.12.2017)
20:25 — 22:00
Пр
Физика: волны и оптика С15-В01 Елютин С.О. (21.09.2017 — 21.12.2017)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ / Mathematical Analysis Б17-292 , Б17-391 , Б17-493 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Садекова Е.Х.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С16-401 Сумин Е.В.
15:20 — 20:20
Пр
Философские проблемы науки и техники М17-С84 Лещев С.В. (27.10.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Исполнительные механизмы и двигатели С14-102 Михеев В.П., Просандеев А.В.