Расписание занятий группы Б16-101

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Векторный и тензорный анализ Федосеев Е.П.
12:45 — 14:20
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Симонов В.Н.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Осинцев А.В.
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Кочетов М.А.
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Молодцов К.И.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (04.09.2017 — 25.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (02.10.2017 — 18.12.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
401
Лек
Векторный и тензорный анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
401
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Волков Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Волков Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Матрончик А.Ю.

Среда

08:30 — 10:05
401
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Волков Н.П.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Калашников А.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Гусева Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Федосеев Е.П.
13:00 — 15:00
408
Консультация по дисциплине «Векторный и тензорный анализ» Каф. 30 Леонов А.С. (17.01.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Сопротивление материалов Симонов В.Н.
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Волков Н.П.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Четверг

10:15 — 11:50
401
Лек
Векторный и тензорный анализ Леонов А.С.
11:55 — 14:20
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Коробов В.М.
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Блинов А.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Матрончик А.Ю.
10:15 — 11:50
402
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Архипова Л.С.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Лыкова О.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Матрончик А.Ю.

Суббота

08:30 — 10:05
407
Лек
Философия Лещев С.В. (02.09.2017 — 18.11.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Философия Лещев С.В. (02.09.2017 — 18.11.2017)
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 Захаров О.В., Калашников Н.П., Хангулян Е.В.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 Захаров О.В., Калашников Н.П., Хангулян Е.В.
13:00 — 15:00
408
Консультация по дисциплине «Общая физика (электричество и магнетизм)» Каф. 6 Матрончик А.Ю. (20.01.2018)