Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-206 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Ядерные технологии и экология топливного цикла М16-165 Куценко К.В.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Б16-502 Клиндухов В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Русский язык (академическое письмо) Б17-402 , Б17-403 Добровольский И.С., Плетнева А.А., Рок С. (04.09.2017 — 20.11.2017)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) С17-401 , С17-402 Ростокин В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-102 Матрончик А.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-101 Матрончик А.Ю.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Аналитическая геометрия Б17-501 Тюфлин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Физика С15-164 Ольчак А.С.
14:30 — 16:05
Пр
Физика (механика) Б17-504 Окороков В.А.
17:05 — 18:40
Пр
Материаловедение для высоковольтной электрофизической аппаратуры М16-602 , С13-601 Невский Р.Е.
Пр
Материаловедение для высоковольтной электрофизической аппаратуры М16-602 , С13-601 Невский Р.Е.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-104 Гришков В.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) С16-102 Гришков В.Е.
11:55 — 13:30
Пр
Измерение параметров быстропротекающих процессов С13-601 Решетов В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Физика мембранных процессов М16-404 Еремин Ю.С.

Пятница

08:30 — 11:50
Пр
Педагогика и психология высшей школы М17-С84 Миронова Н.Б. (27.10.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-102 Матрончик А.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-101 Матрончик А.Ю.

Суббота

08:30 — 13:30
Пр
История и методология науки и производства М17-С84 Мартинкус П.П. (21.10.2017)
12:45 — 16:05
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С16-503 Макарчук М.В. (18.11.2017, 25.11.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Педагогика и психология высшей школы М17-С84 Миронова Н.Б. (21.10.2017, 28.10.2017)
16:15 — 19:30
Пр
Педагогика и психология высшей школы М17-С84 Миронова Н.Б. (21.10.2017, 28.10.2017)