Расписание занятий группы Б16-104

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
11:55 — 13:30
Пр
Философия Мартинкус П.П. (04.09.2017 — 20.11.2017)
13:35 — 16:05
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Шабанов В.М.
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Мальцев В.С.
16:15 — 17:50
Лек
Философия Мартинкус П.П. (04.09.2017 — 20.11.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Потанин Е.П.
10:15 — 11:50
402
Лек
Векторный и тензорный анализ Шведенко С.В.
11:00 — 13:00
402
Консультация по дисциплине «Векторный и тензорный анализ» Каф. 30 Шведенко С.В. (16.01.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Гришков В.Е.
14:30 — 16:05
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Кочетов М.А.
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Сухачев А.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Тищенко М.М.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Осинцев А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Векторный и тензорный анализ Гордеев Ю.Н.
12:45 — 14:20
407
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Тищенко М.М.
14:30 — 16:05
Лек
Сопротивление материалов Исаченко В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Агамова О.Д.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Калашников А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Гришков В.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Векторный и тензорный анализ Гордеев Ю.Н.
12:45 — 14:20
407
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Тищенко М.М.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 Захаров О.В.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 Шутов А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Осинцев А.В.
10:15 — 11:50
404
Лек
Векторный и тензорный анализ Шведенко С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Полякова Е.И.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Шушунова Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Тищенко М.М.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (01.09.2017 — 22.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (29.09.2017 — 15.12.2017)

Суббота

15:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Общая физика (электричество и магнетизм)» Каф. 6 Гришков В.Е., Потанин Е.П. (20.01.2018)