Расписание занятий в аудитории 402 Корпус Г

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
ЭВМ и периферийные устройства Б16-501 , Б16-502 , Б16-511 , Б16-701 , Б17-503 , Б17-505 , Б17-5И3 БС-17 , С17-501 , С17-591 Гуров В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Линейная алгебра С16-502 , С16-503 , С16-562 Бухарова Т.И.
12:45 — 14:20
Лек
Дискретная математика (математическая логика) Б17-501 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-565 , Б17-594 , Б17-5И1 БС-17 Шапкин П.А.
14:30 — 16:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности М16-402 , С13-301 , С13-401 , С13-402 , С13-403 , С13-404 , С13-405 , С13-507 , С13-601 , С13-602 Леденев И.К.
20:25 — 22:00
Лек
Программирование (структурное программирование) Б16-В71 , Б16-В74 , Б16-В75 Вавренюк А.Б.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б15-703 , Б15-704 , Б15-902 , Б15-903 , Б15-904 , Б17-701 , С13-708 , С13-709 , С13-710 , С17-701 , С17-702 Ксенофонтов А.И.
10:15 — 11:50
Лек
Векторный и тензорный анализ Б16-104 , Б16-105 , С16-102 , С16-201 , С16-301 , С16-401 Шведенко С.В.
12:45 — 14:20
Лек
История Б17-101 , Б17-102 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-105 , Б17-201 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 Швец Т.Д. (05.09.2017 — 21.11.2017)
16:15 — 17:50
18:45 — 20:20
Пр
Архитектура операционных систем М17-502 Вавренюк А.Б.
20:25 — 22:00
Лек
Архитектура операционных систем М17-502 , М17-512 , М17-532 Вавренюк А.Б.

Среда

12:45 — 14:20
14:30 — 18:40
Лек
Менеджмент и маркетинг М16-С82 , М16-С83 Силенко А.Н. (18.10.2017)
Пр
Менеджмент и маркетинг М16-С82 , М16-С83 Силенко А.Н. (25.10.2017)
18:45 — 20:20
18:45 — 22:00
Лек
ЭВМ и периферийные устройства Б16-В71 , Б16-В74 , Б16-В75 Новиков Г.Г.
20:25 — 22:00

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности М16-402 , С13-301 , С13-401 , С13-402 , С13-403 , С13-404 , С13-405 , С13-507 , С13-601 , С13-602 Леденев И.К.
10:15 — 11:50
Лек
История / History Б17-292 , Б17-391 , Б17-493 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Швец Т.Д. (07.09.2017 — 23.11.2017)
12:45 — 14:20
Лек
Уравнения математической физики С15-161 , С15-162 , С15-163 , С15-164 , С15-165 Костин А.Б.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Сопротивление материалов Б16-101 , Б16-102 , Б16-103 , Б16-601 , С16-101 Гольцев В.Ю.
12:45 — 14:20
Лек
Аналитическая геометрия Б17-101 , Б17-102 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-105 , С17-101 , С17-102 , С17-103 Гордеев Ю.Н.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики С15-164 Костин А.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики С15-163 Костин А.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики С15-161 , С15-165 Костин А.Б.
14:30 — 17:50
Лек
Психология и педагогика С17-102 , С17-201 , С17-601 Кириченко А.В. (21.10.2017)
Лек
Психология и педагогика С17-102 , С17-201 , С17-601 Кириченко А.В. (28.10.2017)
Лек
Психология и педагогика С17-102 , С17-201 , С17-601 Кириченко А.В. (11.11.2017)