Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С16-401

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Векторный и тензорный анализ Мустяца С.В.
11:55 — 14:20
Пр
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 1 Блинов А.В.
Пр
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 2 Коробов В.М.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Потанин Е.П.
10:15 — 11:50
402
Лек
Векторный и тензорный анализ Шведенко С.В.
12:45 — 14:20
406
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Игнатов В.Н.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Мустяца С.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 1 Кочетов М.А.
Лаб
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 2 Сухачев А.А.
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Сумин Е.В.
12:45 — 14:20
407
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Тищенко М.М.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (06.09.2017 — 27.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (04.10.2017 — 20.12.2017)

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 1 Мещерин Б.Н.
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Подгруппа 2 Шутов А.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Осинцев А.В.
12:45 — 14:20
407
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Тищенко М.М.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Гусева Н.П.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Клочкова О.Ф.
16:15 — 17:50
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Гольцев В.Ю.

Пятница

10:15 — 11:50
404
Лек
Векторный и тензорный анализ Шведенко С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Игнатов В.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Социология Бухенау К., Джозефсон П., Золотухина М.В. (01.09.2017 — 17.11.2017)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Сопротивление материалов Костюхина А.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Лыкова О.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Андрианова С.В.