Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-306 Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык С16-503 Селезнева Т.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-504 Селезнева Т.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-105 Каирсапова Э.М.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б16-505 Самуйлик Т.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С15-102 Андрианова С.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-203 Фомина Н.И.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-503 Фомина Н.И.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-502 Журавлева В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Б16-402 Андрианова С.В.
16:15 — 18:40
Пр
Английский язык Подгруппа 2 А15-166 (03.10.2017 — 26.12.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б16-501 Макарова А.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б16-103 Коробова Е.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Б15-102 , Б15-301 , Б15-С03 Архипова Л.С.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Б17-901 , Б17-902 Журавлева Н.А.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б16-104 Агамова О.Д.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-203 Фомина Н.И.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) С16-713 Евстифеева О.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-502 Гусева Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б16-503 Гордеев Д.И.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский); Технический английский Подгруппа 2 М17-123 , М17-504 Комочкина Е.А.
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык Б16-В73 Каирсапова Э.М.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 С15-001 Кудрявцева И.П.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б16-101 Архипова Л.С.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б15-203 Андрианова С.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Б16-902 Овсянникова О.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С15-601 Гусева Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С16-401 Андрианова С.В.