Расписание занятий группы Б17-105

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (04.09.2017 — 25.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (02.10.2017 — 18.12.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Сандаков Е.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Каирсапова Э.М.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Комочкина Е.А.
14:00 — 16:00
403
Консультация по дисциплине «Математический анализ» Каф. 30 Гришин С.А. (22.01.2018)
14:30 — 16:05
Пр
История Иванова Р.М. (04.09.2017 — 20.11.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Щербаков В.В. (17.10.2017 — 28.11.2017)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Косточка А.В. (17.10.2017 — 28.11.2017)
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Журавлева В.И.
323
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Агамова О.Д.
10:15 — 11:50
Лек
Химия Кучук Ж.С.
12:45 — 14:20
402
Лек
История Швец Т.Д. (05.09.2017 — 21.11.2017)
14:30 — 16:05
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Бремер Т., Бреская О.Ю., Пыка Т.В. (05.09.2017 — 10.10.2017)
401
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Кенворти С., Фриз Г., Чепайтиене Р., Шмалий В.В. (05.09.2017 — 10.10.2017)
405
Лек
1
Культурология Белов В.И. (05.09.2017 — 21.11.2017)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (17.10.2017 — 21.11.2017)
401
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Шмалий В.В. (17.10.2017 — 21.11.2017)

Среда

08:30 — 10:05
407
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Белобородов В.Н., Максимова А.Н.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (механика) Подгруппа 1 Максимова А.Н.
Лаб
Общая физика (механика) Подгруппа 2 Семёнова Т.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Хмелевская Н.Д.
13:00 — 15:00
405
Консультация по дисциплине «Аналитическая геометрия» Каф. 30 Баскаков А.В. (17.01.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Македонская В.А., Новохатько И.М. (06.09.2017 — 22.11.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Аналитическая геометрия Гусева И.Л.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (механика) Белобородов В.Н., Максимова А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Сандаков Е.Б.

Пятница

08:30 — 10:05
403
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания Македонская В.А. (01.09.2017 — 17.11.2017)
12:45 — 14:20
402
Лек
Аналитическая геометрия Баскаков А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Белобородов В.Н., Максимова А.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)