Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 401 Корпус Г

Понедельник

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-102 , Б16-201 , Б16-202 , Б16-203 , С16-103 Иванова Т.М.
12:45 — 14:20
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-102 , Б16-201 , Б16-202 , Б16-203 , С16-103 Горячев А.П.
14:30 — 16:05
Лек
Культурология Б16-501 , Б16-503 , Б16-504 , Б16-511 , Б16-513 , Б16-564 , Б16-701 , С16-501 Горохов В.Ф. (04.09.2017 — 20.11.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Безопасность ядерного топливного цикла М16-113 , М16-162 , М16-163 , С13-104 , С13-161 Сахаров В.К.
17:55 — 18:40
Пр
Производственная (педагогическая) практика М16-502 , М16-503 Красникова С.А.
18:45 — 20:20
Лек
Проектирование защищенных информационных систем (Secure systems design) М16-502 , М16-503 , М16-512 , М16-522 Котельников А.С., Красникова С.А., Рысина А.Д.
Пр
Проектирование защищенных информационных систем (Secure systems design) М16-502 , М16-503 Красникова С.А., Рысина А.Д.
20:25 — 22:00
Лек
Математика (математический анализ); Математический анализ Б17-В01 , Б17-В02 , Б17-В71 , Б17-В72 , Б17-В73 , С17-В01 Михайлов В.Д.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Векторный и тензорный анализ Б16-101 , Б16-103 , Б16-601 , С16-101 Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-101 , Б16-103 , Б16-601 , С16-101 Волков Н.П.
12:45 — 14:20
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б16-505 , Б16-565 , Б16-902 , С16-501 , С17-502 , С17-503 , С17-512 Боканова Г.Ш., Тимохин Д.В. (05.09.2017 — 21.11.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Квантовая радиофизика С13-001 , С13-401 , С13-402 , С13-403 , С13-404 Ларкин А.И.
17:55 — 19:30
Пр
История и философия науки А17-106 , А17-108 , А17-109 , А17-111 , А17-121 , А17-131 Новохатько А.Г. (03.10.2017 — 26.12.2017)
20:25 — 22:00

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-101 , Б16-103 , Б16-601 , С16-101 Волков Н.П.
Лек
Теория переноса нейтронов С15-161 , С15-162 , С15-163 , С15-164 , С15-165 Волков Ю.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Теория переноса нейтронов; Теория переноса нейтронов (Neutron transport theory) М17-100 , М17-110 , М17-117 , М17-133 , М17-165 , М17-166 , М17-167 , М17-168 Волков Ю.Н.
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Лек
Физика защиты С14-103 , С14-161 , С14-162 , С14-164 Сахаров В.К.
16:15 — 17:50
Лек
Управление ядерными знаниями М17-100 , М17-166 Косилов А.Н., Куликов Е.Г. (06.09.2017 — 18.10.2017)
Лек
Управление ядерными знаниями М17-100 , М17-166 Косилов А.Н., Куликов Е.Г. (01.11.2017 — 13.12.2017)
18:45 — 20:20
20:25 — 22:00
Лек
История экономических учений; Экономика Б15-В02 , Б15-В74 , Б16-В73 , Б17-В02 , Б17-В71 , Б17-В72 Попова Г.И.

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Векторный и тензорный анализ Б16-101 , Б16-103 , Б16-601 , С16-101 Леонов А.С.
12:45 — 14:20
Лек
Аналитическая геометрия Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Гусева И.Л.
14:30 — 16:05
Лек
Электротехника и электроника С15-161 , С15-162 , С15-163 , С15-164 , С15-165 Филатов А.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Теория переноса нейтронов Б15-103 , С15-104 , С15-602 Волков Ю.Н.
18:45 — 20:20
Лек
Базы данных (теоретические и практические основы) Б15-571 , Б15-572 , Б15-В71 , Б15-В72 , Б15-В73 Шустова Л.И.
20:25 — 22:00
Лек
Аналитическая геометрия; Геометрия Б17-В01 , Б17-В02 , Б17-В71 , Б17-В72 , Б17-В73 , С17-В01 Михайлов В.Д.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Техническая термодинамика; Техническая термодинамика и энергооборудование ядерных энергетических установок Б14-002 , Б15-103 , С15-104 , С15-602 Харитонов В.С.
10:15 — 11:50
Лек
Уголовное право и процесс С14-504 , С14-505 , С14-506 , С14-707 , С14-708 Ульянов М.В.
11:55 — 12:40
Лек
Ядерная физика М17-105 , М17-115 , М17-125 Архангельская И.В.
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Лек
Воздействие излучений М17-181 , М17-182 , М17-С82 Панин М.П. (17.11.2017)
Лек
Символьные последовательности и методы их анализа М17-509 , М17-519 Коротков Е.В.
16:15 — 17:50
Лек
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом; Численные методы теории переноса ионизирующих излучений С13-104 , С13-161 Панин М.П.
17:55 — 18:40
Пр
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом; Численные методы теории переноса ионизирующих излучений С13-104 , С13-161 Панин М.П.
20:25 — 22:00
Лек
Архитектура информационных систем М17-510 , М17-512 , М17-532 Шустова Л.И.
Пр
Архитектура информационных систем М17-510 , М17-512 Шустова Л.И.

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Векторный и тензорный анализ Б16-102 , Б16-201 , Б16-202 , Б16-203 , С16-103 Горячев А.П.
12:45 — 14:20
Лек
Экономическая безопасность С13-701 , С13-702 , С13-703 , С13-711 Леонов П.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ С16-103 Гани В.А.
16:15 — 17:50
Лек
Специальные информационные технологии в правоохранительной деятельности; Специальные технологии баз данных и информационных систем С15-501 , С15-502 , С15-503 , С15-704 , С15-705 Окропишин А.Е.