Расписание занятий группы Б17-502

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (механика) Подгруппа 1 Захаров О.В.
Лаб
Общая физика (механика) Подгруппа 2 Самедов В.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Сорока И.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Журавлева Н.А.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Тищенко В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Сучков М.В.
10:15 — 11:50
405
Лек
Математический анализ Сучков М.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Селезнева Т.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Журавлева В.И.
14:30 — 16:05
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Бремер Т., Бреская О.Ю., Пыка Т.В. (05.09.2017 — 10.10.2017)
401
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Кенворти С., Фриз Г., Чепайтиене Р., Шмалий В.В. (05.09.2017 — 10.10.2017)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (17.10.2017 — 21.11.2017)
401
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Шмалий В.В. (17.10.2017 — 21.11.2017)

Среда

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
408
Лек
Аналитическая геометрия Волков В.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Облизина С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Камынин В.Л.
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Македонская В.А., Новохатько И.М. (06.09.2017 — 22.11.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Кочанов М.Б.
10:15 — 11:50
406
Лек
Математический анализ Сучков М.В.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Сучков М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (07.09.2017 — 28.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (05.10.2017 — 21.12.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. (07.09.2017 — 23.11.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
История Авдюшева Е.А., Никитенко С.М. (01.09.2017 — 17.11.2017)
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (механика) Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Облизина С.В.
14:30 — 16:05
Пр
История Никитенко С.М. (01.09.2017 — 17.11.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Суббота

11:00 — 12:00
405
Консультация по дисциплине «Общая физика (механика)» Каф. 6 Облизина С.В., Самарченко Д.А. (20.01.2018)