Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-212 Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-101 Фомина Н.И.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б16-103 Самуйлик Т.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С16-101 Тищенко В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б15-506 Кудинова Н.Л.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-502 Журавлева Н.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-102 Кудинова Н.Л.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-301 Кудинова Н.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-512 Макарова А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 С16-103 Агапова В.М.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-102 Архипова Л.С.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С14-505 Андрианова С.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С16-102 Гусева Н.П.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б16-101 Гусева Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С17-512 Святкина Е.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-103 Каирсапова Э.М.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С15-704 Журавлева В.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-403 Макарова А.А.
10:15 — 13:30
Пр
Иностранный язык М17-164 Голубева О.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б16-503 Лыкова О.В.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С14-506 Гордеев Д.И.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б16-702 Селезнева Т.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-502 Самуйлик Т.Ю.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-505 Самуйлик Т.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-403 Агапова В.М.
Пр
Иностранный язык (английский) С17-403 Агапова В.М.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С15-101 Шушунова Е.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С15-503 Чаплыгина М.О.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-102 Овсянникова О.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 С17-103 Овсянникова О.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 1 С14-707 Овсянникова О.Н.