Расписание занятий группы Б17-301

Понедельник

11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика Густун О.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Основы гуманитарного знания Швец Т.Д. (04.09.2017 — 20.11.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Кудинова Н.Л.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Агапова В.М.
10:15 — 11:50
405
Лек
Математический анализ Сучков М.В.
11:55 — 13:30
Пр
История Никитенко С.М. (05.09.2017 — 21.11.2017)
14:30 — 16:05
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Бремер Т., Бреская О.Ю., Пыка Т.В. (05.09.2017 — 10.10.2017)
401
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Кенворти С., Фриз Г., Чепайтиене Р., Шмалий В.В. (05.09.2017 — 10.10.2017)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (17.10.2017 — 21.11.2017)
401
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Шмалий В.В. (17.10.2017 — 21.11.2017)

Среда

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
408
Лек
Аналитическая геометрия Волков В.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Барменков А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д.
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Македонская В.А., Новохатько И.М. (06.09.2017 — 22.11.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (07.09.2017 — 28.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (05.10.2017 — 21.12.2017)
10:15 — 11:50
406
Лек
Математический анализ Сучков М.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (механика) Подгруппа 1 Иванова Н.А.
Лаб
Общая физика (механика) Подгруппа 2 Шмыкова А.В.
Лаб
Общая физика (механика) Подгруппа 3 Тюлюсов А.Н.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Жукова Т.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
История Авдюшева Е.А., Никитенко С.М. (01.09.2017 — 17.11.2017)
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (механика) Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Волков В.Е.
14:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Аналитическая геометрия» Каф. 30 Волков В.Е. (19.01.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д.

Суббота

12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Барменков А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Гордеев Д.И.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Агапова В.М.