Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-303 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 2 С14-707 Миронова Т.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С16-102 Клочкова О.Ф.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-403 , Б16-404 Алешинская Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 С16-704 Строилова А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С14-505 Лыкова О.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-301 Агапова В.М.
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Б15-502 Тищенко В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б16-201 Архипова Л.С.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский); Технический английский М17-133 , М17-203 , М17-207 Агамова О.Д. (05.09.2017 — 19.12.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С17-502 , С17-503 Евстифеева О.Ю.
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык Б17-В73 Святкина Е.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С16-102 Каирсапова Э.М.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык / Foreign Language; Иностранный язык / Foreign language Б17-292 , Б17-391 , Б17-493 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Строилова А.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-401 , С17-402 Журавлева Н.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 С16-704 Святкина Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык А17-503 , А17-901 Строилова А.Г. (04.10.2017 — 27.12.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 С17-103 Шушунова Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык М17-519 Агапова В.М.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык Б16-901 Шушунова Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-601 Святкина Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 С14-101 Агамова О.Д.
17:55 — 19:30
Пр
Иностранный язык А17-401 Кондратьева И.И., Строилова А.Г. (05.10.2017 — 28.12.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-403 , Б16-404 Архипова Л.С.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык; Иностранный язык М17-205 , М17-206 Журавлева Н.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б16-104 Шушунова Е.В.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 С14-105 , С14-106 , С14-601 Лыкова О.В.
18:45 — 22:00
Пр
Иностранный язык Б16-В01 Курнаев А.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Б16-701 Коробова Е.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-501 Гордеев Д.И.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 М16-703 Хачатурова Э.Г. (02.09.2017 — 02.12.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-301 Агапова В.М.