Расписание занятий группы Б15-502

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Лек
Операционные системы (семейства UNIX) Макаров В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Экология Ксенофонтов А.И.
16:15 — 17:50
Лаб
Операционные системы (семейства UNIX) Подгруппа 1 Макаров В.В.
Лаб
Операционные системы (семейства UNIX) Подгруппа 2 Вавренюк А.Б.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Тищенко В.В.
11:55 — 13:30
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Ядыкин И.М.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника)» Каф. 12 Ёхин М.Н., Новиков Г.Г., Скитев А.А., Ядыкин И.М. (23.01.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Ядыкин И.М.
16:15 — 17:50
Лек
Интерфейсы и внешние устройства компьютерных систем Шурыгин В.А.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Кибербезопасность атомной энергетики Иваненко В.Г.
10:15 — 11:50
Лек
Компьютерная графика и обработка изображений Кларин А.П., Чепин Е.В.
Пр
Экология Камнев В.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Подгруппа 1 Кларин А.П.
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Подгруппа 2 Новиков Г.Г., Ядыкин И.М.
14:30 — 16:05
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Подгруппа 2 Чепин Е.В.
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Подгруппа 1 Новиков Г.Г., Ядыкин И.М.
16:15 — 17:50
403
Лек
Право Морозов Н.В. (06.09.2017 — 22.11.2017)

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Математические основы вычислительных систем Любомудров А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математические основы вычислительных систем Любомудров А.А.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Компьютерная графика и обработка изображений» Каф. 12 Кларин А.П., Чепин Е.В. (18.01.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Строилова А.Г.
16:15 — 17:50
Лек
Компьютерная графика и обработка изображений Кларин А.П., Чепин Е.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка