Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-212 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Структурное моделирование Б14-503 , Б14-504 Бабалова И.Ф.
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия Б17-402 , Б17-403 Гусева И.Л.
12:45 — 14:20
Лек
Операционные системы (семейства UNIX) Б15-502 Макаров В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С16-201 , С16-301 Сумин Е.В.
16:15 — 17:50
Пр
Базы данных и экспертные системы С16-703 Куприянов Д.Ю. (02.10.2017 — 23.10.2017)
18:45 — 20:20
Лек
Уравнения математической физики Б15-В02 Михайлов В.Д.
Пр
Уравнения математической физики Б15-В02 Михайлов В.Д.
20:25 — 22:00
Пр
Вычислительные системы М17-502 Чепин Е.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Кратные интегралы и ряды Б16-503 Цикунов В.Н.
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Лек
Физические основы взаимодействия излучения с веществом С14-104 Якушин В.Л.
Пр
Физические основы взаимодействия излучения с веществом С14-104 Якушин В.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Современная гамма-спектрометрия и ее приложения М17-105 Улин С.Е.
16:15 — 17:50
Лек
Медицинская биохимия Б14-301 Лопина О.Д. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Медицинская биохимия Б14-301 Лопина О.Д. (03.10.2017 — 19.12.2017)
18:45 — 20:20
Пр
Математика (математический анализ) Б17-В01 Михайлов В.Д.
20:25 — 22:00
Пр
Математика (математический анализ) Б17-В02 , Б17-В71 , Б17-В73 Михайлов В.Д.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физика космических лучей; Физика космических лучей (Physics of Cosmic Rays) Б14-101 , Б14-С01 Гальпер А.М., Майоров А.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Векторный и тензорный анализ Б16-105 Шведенко С.В.
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Пр
История Б17-102 Швец Т.Д. (06.09.2017 — 22.11.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Избранные главы общей физики М17-304 Тюлюсов А.Н.
18:45 — 19:30
Лек
Менеджмент; Менеджмент* Б15-В01 , Б16-В01 Силенко А.Н.
20:25 — 22:00
Лек
Автоматизация проектирования Б15-В76 Аверьянов Г.П.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Безопасность операционных систем Б15-504 Ефанов Д.В.
10:15 — 11:50
Пр
Экономика Б16-564 , Б16-701 Медведева Ю.М. (07.09.2017 — 23.11.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Теоретическая физика: квантовая механика С15-104 Кузовлев А.И.
14:30 — 16:05
Пр
Правовые и международные аспекты обращения с ядерными материалами М17-181 Куликов Е.Г. (23.11.2017)
Пр
Дифференциальное исчисление Б17-565 Бухарова Т.И.
16:15 — 17:50
Лек
Технические средства физической защиты ядерных объектов М16-102 Краснобородько А.А.
18:45 — 20:20
Пр
Математика (математический анализ); Математический анализ Б17-В72 , С17-В01 Михайлов В.Д.
20:25 — 22:00
Пр
Аналитическая геометрия С17-В01 Михайлов В.Д.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Жидкие металлы С14-104 Люблинский И.Е.
Лек
Физические методы исследования материалов С14-104 Волков Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 Коновалов Ю.В.
14:30 — 16:05
Пр
Оценка рисков С13-710 Усман Е.В.
16:15 — 17:50
Пр
Основы гуманитарного знания Б17-202 , Б17-203 Новохатько И.М. (01.09.2017 — 17.11.2017)
18:45 — 20:20
Пр
Аналитическая геометрия Б17-В02 , Б17-В71 , Б17-В73 Михайлов В.Д.
Пр
Геометрия Б17-В01 Михайлов В.Д.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Защита программного обеспечения Б14-507 , С14-502 , С14-503 Смирнов П.В. (02.09.2017 — 14.10.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) С17-501 Бежанов С.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Атомная физика С15-401 Взоров Н.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С17-502 , С17-503 Бугаенко М.В. (02.09.2017 — 18.11.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Организация и методика проведения налоговых проверок С13-710 Майорова А.Н.