Расписание занятий группы Б16-503

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (04.09.2017 — 25.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (02.10.2017 — 18.12.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Экономика Попова Г.И. (04.09.2017 — 20.11.2017)
14:30 — 16:05
401
Лек
1
Культурология Горохов В.Ф. (04.09.2017 — 20.11.2017)
14:30 — 17:50
408
Лек
1
История искусства Киценко Н., Чаковская Л.С. (04.09.2017 — 13.11.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
408
Лек
Кратные интегралы и ряды Цикунов В.Н.
Пр
Кратные интегралы и ряды Цикунов В.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Бухарова Т.И.
12:45 — 14:20
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Подгруппа 1 Шустова Л.И.
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Подгруппа 2 Максутов А.А.
13:00 — 15:00
405
Консультация по дисциплине «Программирование (объектно-ориентированное программирование)» Каф. 12 Шустова Л.И. (23.01.2018)
14:30 — 17:00
407
Лек
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Шустова Л.И.

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Подгруппа 1 Захаров О.В., Хангулян Е.В.
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Подгруппа 2 Шутов А.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
404
Лек
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Храмченков Д.В.

Четверг

08:30 — 10:05
408
Лек
Линейная алгебра Трифоненков В.П.
10:15 — 11:50
408
Лек
Кратные интегралы и ряды Цикунов В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды Цикунов В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Лыкова О.В.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Гордеев Д.И.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Новожилов А.Е.
09:00 — 10:00
Консультация по дисциплине «Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики)» Каф. 23 Храмченков Д.В. (19.01.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Резванов Р.Р.
12:45 — 14:20
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Подгруппа 1 Новожилов А.Е.
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Подгруппа 2 Суханова Л.А.
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Новожилов А.Е.

Суббота

10:15 — 11:50
404
Лек
Экономика Воронина В.Н. (02.09.2017 — 18.11.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Гусева Н.П.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Андрианова С.В.