Расписание занятий в аудитории Б-210 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б16-202 Иванова Т.М.
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия Б17-1И1 БС-17 , Б17-401 , С17-1И2 БС-17 , С17-403 Шерстюков В.Б.
12:45 — 14:20
Лаб
Инженерно-техническая защита информации С15-503 Модестов А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Дифференциальное исчисление Б17-565 Бухарова Т.И.
16:15 — 17:50
Лек
Бухгалтерский учет и анализ; Учет и анализ Б15-902 , Б15-903 , Б15-904 Бочкарева Т.Н.
17:55 — 18:40
Пр
Бухгалтерский учет и анализ; Учет и анализ Б15-902 , Б15-903 , Б15-904 Бочкарева Т.Н.
18:45 — 20:20
Лек
Основы учета, контроля и физической защиты ядерных материалов М16-905 Глебов В.Б. (04.09.2017 — 23.10.2017)
Лек
Управление проектами Б15-971 , Б15-972 Харитонов В.В. (06.11.2017 — 18.12.2017)
20:25 — 22:00
Лаб
Информационно-аналитическая деятельность по обеспечению комплексной безопасности Б13-В02 Мельников Д.А.

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б14-505 , Б14-506 Козырев В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды Б16-504 Цикунов В.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б15-502 Ядыкин И.М.
16:15 — 17:50
Пр
Quantites and data in nuclear technologies М17-190 Тихомиров Г.В.
18:45 — 20:20
Лек
Математика: векторный и тензорный анализ С15-В01 Попов И.В.
Пр
Математика: векторный и тензорный анализ С15-В01 Попов И.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
История Б17-212 Никитенко С.М. (06.09.2017 — 22.11.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия С17-512 Шерменёва М.А.
11:55 — 13:30
Лек
Концепции современного естествознания Б17-701 Шилов В.А.
Пр
Концепции современного естествознания Б17-701 Шилов В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Управление организацией (предприятием) С16-713 , С16-763 Докучаев В.П.
16:15 — 17:50
Пр
Технологии и методы программирования С16-503 Сергиевский М.В. (06.09.2017 — 22.11.2017)
19:35 — 21:10
Пр
Менеджмент; Менеджмент* Б15-В01 , Б16-В01 Силенко А.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Кратные интегралы и ряды Б16-504 Цикунов В.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С16-161 Простокишин В.М.
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды Б16-503 Цикунов В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая химия и основы термодинамики С15-105 Елманов Г.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Компьютерная графика и обработка изображений Б15-502 Кларин А.П., Чепин Е.В.
18:45 — 19:30
Лек
История и методология технической физики М16-102 Мартинкус П.П. (07.09.2017 — 23.11.2017)
19:35 — 20:20
Пр
История и методология технической физики М16-102 Мартинкус П.П. (07.09.2017 — 23.11.2017)
20:25 — 22:00
Пр
Математика* Б16-В01 Горбатова М.В.
Лек
Математика* Б16-В01 Горбатова М.В.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Теория автоматического управления С14-501 Кулло И.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Физические основы высоких технологий (часть 3) Б16-801 Тимошенко С.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Деньги, кредит, банки Б16-702 Соколова Г.В.
16:15 — 17:50
Пр
Основы теории управления М17-168 Кулло И.Г.
Лек
Управление рисками Б14-901 Баранов П.В.
18:45 — 22:00
Лек
Налоговое планирование Б14-751 , Б15-772 Бочкарева Т.Н. (29.09.2017 — 13.10.2017)
Пр
Экономика ядерной отрасли; Экономика ядерной отрасли (продвинутый уровень) М16-905 , М16-906 Харитонов В.В. (27.10.2017 — 15.12.2017)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Философия Б16-202 Двуреченская Т.А. (02.09.2017 — 18.11.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Инвестиции и инвестиционная деятельность М16-701 , М16-761 Винокурова Т.К.
12:45 — 14:20
Пр
Философия Б16-105 Двуреченская Т.А. (02.09.2017 — 18.11.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Философия Б16-203 Двуреченская Т.А. (02.09.2017 — 18.11.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Управление организацией (предприятием) С16-703 Бочкарева Т.Н.