Элективные курсы ИЯФиТ

Б-210. Расписание сессии Корпус Б

Сб, 16 дек., 08:30 — 10:05
Атт
Философия Б16-202 Двуреченская Т.А.
Сб, 16 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Философия Б16-105 Двуреченская Т.А.
Сб, 16 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Философия Б16-203 Двуреченская Т.А.
Ср, 20 дек., 08:30 — 10:05
Зач
История Б17-212 Никитенко С.М.
Пт, 22 дек., 10:15 — 12:00
Атт
Философия Б16-801 Хотеева М.С.
Пт, 22 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем) М16-504 Никифоров А.Ю.
Пт, 22 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем) М16-524 Никифоров А.Ю.
Пт, 22 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем) М16-514 Никифоров А.Ю.
Пт, 22 дек., 18:00 — 20:20
Атт
Аналитическая геометрия; Геометрия Б17-В01, Б17-В02, Б17-В71, Б17-В73 Михайлов В.Д.
Пт, 22 дек., 20:25 — 22:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-В72, С17-В01 Михайлов В.Д.
Сб, 23 дек., 11:55 — 14:20
Атт
Микроэкономика (продвинутый уровень) М17-701, М17-711, М17-721 Винокурова Т.К.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности Б14-704, С13-709, С13-710 Савина Н.В.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности Б14-703, С13-708 Савина Н.В.
Пн, 25 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Бухгалтерский учет и анализ; Учет и анализ Б15-902, Б15-903, Б15-904 Бочкарева Т.Н.
Пн, 25 дек., 18:00 — 20:20
Зач
Математика: дискретная математика С15-В01 Короткова М.А.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Безопасность жизнедеятельности С13-161 Хусейн Ю.Н.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Безопасность жизнедеятельности С13-103 Хусейн Ю.Н.
Вт, 26 дек., 18:00 — 21:00
Атт
Физика Б16-В74 Батеев А.Б.
Ср, 27 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Теория групп и деловые коммуникации Б16-202 Новохатько И.М.
Ср, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Теория менеджмента (организационное поведение) Б15-902, Б15-904 Новохатько И.М.
Ср, 27 дек., 18:00 — 20:20
Атт
Менеджмент; Менеджмент* Б15-В01, Б16-В01 Силенко А.Н.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Физика космических лучей; Физика космических лучей (Physics of Cosmic Rays) Б14-101, Б14-С01 Гальпер А.М., Майоров А.Г.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Основы теории дефектов кристаллической структуры С15-105 Залужный А.Г.
Чт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Физическая химия и основы термодинамики Подгруппа 1 С15-105 Елманов Г.Н.
Вт, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Бухгалтерский учет и анализ; Учет и анализ Б15-902, Б15-903, Б15-904 Бочкарева Т.Н.
Пт, 12 янв., 13:00 — 17:00
Экз
Ядерные технологии и экология топливного цикла А15-105, А15-165, А15-166 Апсэ В.А.
Сб, 13 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Микроэкономика (продвинутый уровень) М17-701, М17-711, М17-721 Винокурова Т.К.
Вс, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Управление организацией (предприятием) С16-703 Бочкарева Т.Н.
Пн, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Нейтронные эффективные сечения и представление данных С13-105, С13-106 Стогов Ю.В., Шмелёв А.Н.
Пн, 15 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Автоматизация проектирования; Информатика Б15-В76, Б16-В03 Аверьянов Г.П.
Вт, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Групповой анализ дифференциальных уравнений М17-519
Вт, 16 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Правовые акты управления М16-702 Лозовский Д.Л.
Ср, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Инженерно-техническая защита информации С15-503 Модестов А.А.
Пт, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика радиоизотопной медицины М17-301 Штоцкий Ю.В.
Вс, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Экспериментальные методы ядерной физики Б14-101, Б14-С01 Кирсанов М.А.
Пн, 22 янв., 15:00 — 18:00
Зач
Методология научного познания М17-С81, М17-С82, М17-С83
Ср, 24 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Математика* Б16-В01 Горбатова М.В.
Пт, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Основы теории дефектов кристаллической структуры С15-105 Залужный А.Г.