Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С16-703

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Информационные системы в экономике Терехова Ю.В.
11:55 — 12:40
Пр
Информационные системы в экономике Терехова Ю.В.
12:45 — 14:20
403
Лек
Базы данных и экспертные системы Радыгин В.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Каирсапова Э.М.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Овсянникова О.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Базы данных и экспертные системы Куприянов Д.Ю. (02.10.2017 — 23.10.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (03.10.2017 — 19.12.2017)
10:15 — 11:50
404
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Чечкина Т.П.
12:45 — 14:20
404
Лек
История экономических учений Тефанов В.И.
14:30 — 16:05
Пр
История экономических учений Тефанов В.И.
16:15 — 17:50
Пр
Введение в специальность Норкина А.Н.

Среда

10:15 — 11:50
325
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Журавлева В.И.
323
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Журавлева Н.А.
12:45 — 14:20
Лек
Экономика организации (предприятия) Парфенова М.Д.
Лек
Экономика организации (предприятия) Парфенова М.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Шевченко Е.С. (06.09.2017 — 04.10.2017)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Куприянов Д.Ю. (15.11.2017 — 20.12.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Базы данных и экспертные системы Куприянов Д.Ю. (04.10.2017 — 08.11.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Экономическая теория: микроэкономика Парфенова М.Д. , Соколова Г.В.
10:15 — 11:50
Пр
Экономика организации (предприятия) Парфенова М.Д.
11:55 — 13:30
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Радомский А.О.
14:30 — 16:05
405
Лек
Экономическая теория: микроэкономика Парфенова М.Д.

Пятница

09:20 — 11:50
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Макарчук М.В. (03.11.2017 — 15.12.2017)
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Управление организацией (предприятием) Бочкарева Т.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Бочкова С.С.
12:45 — 14:20
Пр
Деньги, кредит, банки Соколова Г.В. (02.09.2017 — 04.11.2017)
Лаб
Деньги, кредит, банки Соколова Г.В. (11.11.2017 — 16.12.2017)
14:30 — 16:05
408
Лек
Деньги, кредит, банки Соколова Г.В.
16:15 — 17:50
Пр
Управление организацией (предприятием) Бочкарева Т.Н.