Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-223 Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Анализ типологий финансовых махинаций С13-505 Терехова Ю.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Экономическая безопасность С13-701 Давыденко В. (02.10.2017 — 18.12.2017)
14:30 — 16:05
Лаб
Экономическая безопасность С13-702 Давыденко В. (02.10.2017 — 18.12.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Макростатистический анализ и прогнозирование С14-707 Домашова Д.В.
18:45 — 20:20
Пр
Специальные технологии баз данных и информационных систем М16-721 Радыгин В.Ю.

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
Экономическая безопасность С13-709 Терехова Ю.В.
11:55 — 13:30
Лаб
Экономическая безопасность С13-710 Терехова Ю.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Экономическая безопасность С13-708 Терехова Ю.В.

Среда

12:45 — 14:20
Лаб
Информатика С17-512 Трусов А.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Базы данных и экспертные системы С16-703 Куприянов Д.Ю. (15.11.2017 — 20.12.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Базы данных и экспертные системы С16-703 Куприянов Д.Ю. (04.10.2017 — 08.11.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Объектно-ориентированный анализ и программирование С16-503 Сыроежкин С.Н.
10:15 — 11:50
Лаб
Базы данных и экспертные системы С16-562 Куприянов Д.Ю. (05.10.2017 — 21.12.2017)
12:45 — 14:20
Лаб
Объектно-ориентированный анализ и программирование С16-502 Сыроежкин С.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
Базы данных и экспертные системы С16-502 Радыгин В.Ю. (05.10.2017 — 21.12.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Объектно-ориентированный анализ и программирование С16-562 Сыроежкин С.Н.
17:05 — 20:20
Лаб
Специальные технологии баз данных и информационных систем М17-505 Окропишин А.Е. (02.11.2017 — 14.12.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Анализ типологий финансовых махинаций С13-506 Терехова Ю.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Распределенные автоматизированные информационные системы С14-504 , С14-505 Прохоров И.В., Филатов А.А.
18:45 — 22:00
Лаб
Информационные системы в финансовом мониторинге М17-721 Радыгин В.Ю. (20.10.2017 — 15.12.2017)

Суббота

08:30 — 10:05
Лаб
Специальные технологии баз данных и информационных систем С15-501 , С15-502 Давыденко В.
10:15 — 11:50
Лаб
Специальные технологии баз данных и информационных систем С15-704 Давыденко В. (30.09.2017 — 16.12.2017)
12:45 — 14:20
Лаб
Базы данных и экспертные системы С16-763 Вавичкин А.Н. (30.09.2017 — 16.12.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Базы данных и экспертные системы С16-713 Вавичкин А.Н. (30.09.2017 — 16.12.2017)