Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-409 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б17-202 , Б17-203 Садекова Е.Х.
10:15 — 11:50
Лек
Функциональный анализ Б14-501 , Б14-508 , Б14-701 Меркулов Е.Ю., Модяев А.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики Б15-101 Синельщиков Д.И.
14:30 — 16:05
Пр
Уравнения математической физики Б14-501 , Б14-508 , Б14-701 Демина М.В.
16:15 — 17:50
Лек
Экономика программной инженерии Б14-505 , Б14-506 Низаметдинов Ш.У., Румянцев В.П.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Функциональное программирование М17-504 , М17-514 Лаптев А.Д., Рословцев В.В.
10:15 — 11:00
Лек
Физика элементарных частиц (кварк-партонная модель, физика нейтрино) М17-115 Белоцкий К.М.
11:05 — 12:40
Пр
Физика элементарных частиц (кварк-партонная модель, физика нейтрино) М17-115 Белоцкий К.М.
12:45 — 14:20
Пр
Специальные главы высшей математики М17-302 , М17-303 , М17-304 , М17-313 , М17-393 Гаюр И.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ С16-162 Ткаченко Д.С.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Теоретическая физика: квантовая механика Б15-103 Кузовлев А.И.
10:15 — 11:50
Пр
Теоретическая физика: квантовая механика Б15-003 Кузовлев А.И.
12:45 — 14:20
Пр
Статистическая физика С14-103 Мур В.Д.
14:30 — 16:05
Лек
Дополнительные главы теории функции комплексной переменной; Дополнительные главы теории функций комплексного переменного Б15-507 , М16-589 Демина М.В.
Пр
Дополнительные главы теории функции комплексной переменной Б15-507 Демина М.В.
16:15 — 17:50
Пр
Уравнения математической физики С15-001 , С15-301 , С15-404 Климанов С.Г.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) С16-161 Кошелкин А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) С16-162 Кошелкин А.В.
11:55 — 13:30
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С16-703 Радомский А.О.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С16-162 Ткаченко Д.С.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Ядерные технологии и экология топливного цикла С13-105 , С13-106 Апсэ В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) С17-103 Загайнов В.А.
16:15 — 17:50
Пр
Теория поля Б15-203 Маринюк В.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Международные расчеты и валютные операции С13-708 , С13-709 , С13-710 Никитинская Ю.В.
10:15 — 11:50
Пр
Международные расчеты и валютные операции С13-708 , С13-709 , С13-710 Никитинская Ю.В.
12:45 — 16:05
Пр
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок М16-С82 , М16-С83 Афанасьев В.В. (21.10.2017)