Расписание занятий группы Б15-003

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Основы физики атомного ядра и нейтронной физики Рябева Е.В., Самосадный В.Т.
Лек
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К., Берестов А.В.
10:15 — 11:50
Лек
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г.
12:45 — 13:30
Лек
3
Введение в физику кинетических явлений в конденсированных средах Евстюхина И.А.
Лек
3
Введение в физику конденсированного состояния Васильев О.С.
Лек
3
Основы химии и кинетики быстропротекающих процессов Корсунский Б.Л.
Лек
3
Технологическая подготовка производства Берестов А.В.
13:35 — 14:20
Пр
3
Введение в физику кинетических явлений в конденсированных средах Бойко Н.В.
Пр
3
Введение в физику конденсированного состояния Васильев О.С.
Пр
3
Основы химии и кинетики быстропротекающих процессов Соколова И.Л.
Пр
3
Технологическая подготовка производства Берестов А.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 18:40
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Иванова Е.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Теоретическая физика: квантовая механика Кузовлев А.И.
12:45 — 14:20
16:15 — 17:50
Пр
Основы физики атомного ядра и нейтронной физики Рябева Е.В., Самосадный В.Т.
Лек
Основы физики атомного ядра и нейтронной физики Рябева Е.В., Самосадный В.Т.

Четверг

08:30 — 10:05
405
Лек
Теоретическая физика: квантовая механика Кузовлев А.И.
10:15 — 11:50
Лек
Общая электротехника и электроника Белопольский В.М.
12:45 — 16:05
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 Максименко В.В.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 Воронов С.А.
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Масленников В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К., Родько И.И.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
2
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И.
Лаб
2
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Колесников С.В.
Лаб
2
Компьютерный практикум по химической физике Маклашова И.В.
Лаб
2
Компьютерный практикум (физико-технические проблемы метрологии) Борисюк П.В., Васильев О.С.
10:15 — 11:00
Пр
2
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И.
Пр
2
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Колесников С.В.
Пр
2
Компьютерный практикум по химической физике Богданова Ю.А.
Пр
2
Компьютерный практикум (физико-технические проблемы метрологии) Борисюк П.В., Васильев О.С.
11:05 — 12:40
Пр
Теоретическая физика: квантовая механика Кузовлев А.И.
12:45 — 14:20
Лек
Теоретическая физика: квантовая механика Кузовлев А.И.

Суббота

08:30 — 10:05
405
Лек
Уравнения математической физики Нагорнов О.В., Соловьев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Соловьев В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г.

Воскресенье

13:00 — 14:00
Консультация по дисциплине «Теоретическая физика: квантовая механика» Каф. 32 Кузовлев А.И. (21.01.2018)