Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-307 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Ядерная физика М17-181 , М17-182 , М17-С81 , М17-С82 , М17-С83 Борог В.В. (20.11.2017)
11:55 — 14:20
Пр
Защита программного обеспечения Б14-507 , С14-502 , С14-503 Смирнов П.В. (09.10.2017, 16.10.2017)
Лек
Физика ядерных реакторов М17-181 , М17-182 , М17-С81 , М17-С82 , М17-С83 Афанасьев В.В. (13.11.2017)
Лек
Физика ядерных реакторов М17-181 , М17-182 , М17-С81 , М17-С82 , М17-С83 Афанасьев В.В. (20.11.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Вероятностные и комбинаторные задачи защиты информации М16-507 , С14-502 , С14-503 Велигура А.Н. (04.09.2017 — 30.10.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Специальные материалы и защищенность ядерно-топливного цикла; Специальные материалы и защищенность ядерного топливного цикла М17-100 , М17-133 , С13-105 , С13-106 , С13-602 Апсэ В.А., Шмелёв А.Н.
18:45 — 22:00
Лек
Методология и технология проектирования информационных систем; Управление жизненным циклом информационных систем (продвинутый уровень) М17-901 , М17-904 Золотухина Е.Б. (04.09.2017 — 18.09.2017)
Лек
Корпоративная социальная ответственность (Corporate social responsibility) М17-701 , М17-711 , М17-721 Норкина А.Н. (06.11.2017, 13.11.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Датчики на основе микро- и нанотехнологий С13-301 , С13-403 , С13-404 Подлепецкий Б.И.
Пр
Функциональное программирование М17-504 , М17-514 Лаптев А.Д., Рословцев В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Основы ядерного нераспространения и безопасного обращения с ядерными материалами М17-182 , М17-С81 , М17-С82 , М17-С83 Глебов В.Б. (14.11.2017, 21.11.2017)
12:45 — 14:20
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация (управление качеством при создании вычислительных систем) Б14-503 , Б14-504 , С14-501 Кузьминова А.В.
16:15 — 17:50
Лек
Ядерные реакторы нового поколения М17-100 , М17-133 , М17-168 Рачков В.И., Харитонов В.С.
18:45 — 20:20
Лек
Макроэкономика (продвинутый уровень) М17-901 , М17-904 , М17-915 , М17-995 Матросова Е.В. (31.10.2017 — 19.12.2017)
18:45 — 22:00
Лек
Основы криптографической защиты информации М17-506 , М17-507 , М17-508 Кяжин С.Н. (12.09.2017 — 03.10.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Конструирование микроэлектронных систем физических установок С14-403 , С14-404 Патрикеев Л.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Современные проблемы физики М17-301 , М17-391
Лек
Современные проблемы физики М17-301 , М17-391
12:45 — 14:20
Лек
Математическая статистика Б15-501 , Б15-503 , Б15-506 , Б15-701 , Б15-702 Трофимов А.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Аналитическая геометрия / Analytic Geometry Б17-292 , Б17-391 , Б17-493 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Волков В.Е.
16:15 — 17:50
Лек
Основы физики атомного ядра и нейтронной физики Б15-003 Рябева Е.В., Самосадный В.Т.
18:45 — 20:20
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б13-В03 , Б13-В04 , Б14-В01 , С13-В01 Леденев И.К.
20:25 — 22:00
Безопасность жизнедеятельности Б14-В01 , С13-В01 Леденев И.К.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Статистическая физика С14-162 Корнеев Ф.А.
Пр
Статистическая физика С14-161 , С14-164 Корнеев Ф.А.
12:45 — 14:20
Лек
Сопротивление материалов С16-161 , С16-162 Гольцев В.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Гидродинамика и теплообмен С13-103 , С13-104 Митрофанова О.В., Поздеева И.Г.
16:15 — 17:00
Лек
Гидродинамика и теплообмен С13-103 , С13-104 Митрофанова О.В., Поздеева И.Г.
19:35 — 20:20
Лек
Теоретические основы информатики М17-703 Максимов Н.В.
20:25 — 22:00
Пр
Теоретические основы информатики М17-703 Максимов Н.В. (07.09.2017 — 23.11.2017)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Ядерная физика М17-181 , М17-182 , М17-С81 , М17-С82 , М17-С83 Борог В.В. (17.11.2017)
11:55 — 12:40
Лек
Радиационный контроль на АЭС М16-162 , М17-164 Елохин А.П.
12:45 — 14:20
Лек
Формализованные модели и методы решения аналитических задач (на английском языке) С13-505 , С13-506 Писарчик Е.Е.
Пр
Радиационный контроль на АЭС М16-162 , М17-164 Елохин А.П.
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 Гордеев Ю.Н.
18:45 — 20:20
Лек
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Б15-571 , Б15-572 Дюмин А.А.
20:25 — 21:10
Пр
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Б15-572 Дюмин А.А.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Финансовые рынки и финансовые посредники С13-708 , С13-709 , С13-710 Соколова Г.В. (02.09.2017 — 28.10.2017)
12:45 — 14:20
Лек
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) М16-504 , М16-514 , М16-524 Иващенко М.Г.