Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М17-995

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)
18:45 — 22:00
Пр
Корпоративные финансы Тупчиенко В.А. (04.09.2017 — 25.09.2017)
Лек
Ядерные физика и реакторы Афанасьев В.В. (02.10.2017 — 23.10.2017)
Пр
Ядерные физика и реакторы Афанасьев В.В. (30.10.2017 — 18.12.2017)

Вторник

17:05 — 18:40
Пр
Микроэкономика (продвинутый уровень) Моисеева О.А. (05.09.2017 — 24.10.2017)
Пр
Макроэкономика (продвинутый уровень) Матросова Е.В. (31.10.2017 — 19.12.2017)
18:45 — 20:20
408
Лек
Микроэкономика (продвинутый уровень) Моисеева О.А. (05.09.2017 — 24.10.2017)
Лек
Макроэкономика (продвинутый уровень) Матросова Е.В. (31.10.2017 — 19.12.2017)

Среда

18:45 — 22:00
Лек
Технологический маркетинг инноваций Киреев В.С. (06.09.2017 — 27.09.2017)
Лаб
Технологический маркетинг инноваций Киреев В.С. (04.10.2017 — 25.10.2017)
Лек
2
Моделирование бизнес-процессов Золотухина Е.Б. (01.11.2017 — 22.11.2017)
Пр
1
Научно-практический семинар: Конкурентоспособность современных и перспективных высоких технологий Буданов И.А., Клейнер Г.Б., Сорокин Д.Е. (01.11.2017 — 20.12.2017)
Пр
1
Научно-практический семинар: Экономика и культура ядерной и радиационной безопасности Буданов И.А., Клейнер Г.Б., Сорокин Д.Е. (01.11.2017 — 20.12.2017)
Лаб
2
Моделирование бизнес-процессов Медведкова И.В. (29.11.2017 — 20.12.2017)

Четверг

18:45 — 22:00
Лек
2
Управление инновационными проектами Харитонов В.В. (07.09.2017 — 28.09.2017)
Пр
1
Научно-практический семинар: Конкурентоспособность современных и перспективных высоких технологий Буданов И.А., Клейнер Г.Б., Сорокин Д.Е. (02.11.2017 — 21.12.2017)
Пр
1
Научно-практический семинар: Приемлемость использования ядерных технологий Буданов И.А., Клейнер Г.Б., Сорокин Д.Е. (02.11.2017 — 21.12.2017)

Пятница

18:45 — 22:00
404
Лек
Менеджмент (продвинутый уровень) Силенко А.Н. (01.09.2017 — 22.09.2017)
Пр
Менеджмент (продвинутый уровень) Силенко А.Н. (29.09.2017 — 10.11.2017)

Суббота

10:15 — 12:40
14:30 — 16:05
Лаб
2
Управление инновационными проектами Слива Д.Е. (30.09.2017 — 21.10.2017)